Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 99 След.
Не поднимается GD-3
 
У поставщиков, у бизнес-партнеров; может, кто здесь поделиться,,,
Не поднимается GD-3
 
Она у вас пытается грузиться по сети, вместо загрузки из флэш-памяти. Либр настройки слетели, либо переключилась в такой режим. Можно профлэшировать заново с помощью программы PC Installer и софта для процессора, и затем заново настроить.Но для этого надо иметь софт.
Вопрос по платам к 4300, Вопрос о взаимозаменяемости абонентских плат
 
Можно попробовать заменить. Страшного ничего не должно быть. Разные годы выпуска - 91 и 93-й.
Показ имени из Phonebook вместо АОН
 
Можно и обычные ячейки сокращенного набора - Speed Dial (если американский язык), не обязательно по диапазонам. У них имя есть. Если внешний номер сотового в них прописан, прописано поле Displayed Name, будет на дисплее имя. Ещё может зависеть от External Callback Translator. (например, 89 - 989, и т.д.)
Голосовой шлюз
 
Вопрос к ТС:  речь точно про ОХЕ, не про ОХО? Т.к. ранее от вас вопросы были только про ОХО. Решения сильно могут зависеть от этого.
Как отключить Telnet
 
Если при этом пользуете приложение OmniVista 4760/8770, то для нее нужна лицензия Security (платная). Иначе не будут работать некоторые задачи в планировщике - типа еженедельного бэкапа, забирания тикетов тарификации. Так как она будет пытаться идти телнетом/ ftp, вместо ssh/ sftp.
Подскажите пароль по умолчанию какой?
 
С версией ОХО 5.х совместима PIMphony версии, начиная с 6.1. Текущая версия - 6.8. Установку PIMphony запускали от имени администратора? Если версия ОС на компьютере свежая (с обновленими Микрософт), то нужна и версия PIMphony посвежее. Т.к. исправляет "исправления" Микрософт.
Звонки ОХЕ1-ОХО2-4100, нет набора с ОХЕ1 на 4100
 
А ещё лучше, если бы вы выложили на файлообменик куда-нибудь базу данных со станции. И прислали ссылку в личном сообщении. Большая часть вопросов снялась бы. так как смотреть надо и в Internal Numbering Plan. и Public Numbering Plan, и Private Numbering Plan (если в доступе PRI не стоит галка "public trunk").
Проблемы с запуском телефонии после установки Rel12.1
 
Если хотите развлекаться с глюками - делайте по вашему. Правильный вариант - выключаем процессор с 10-м релизом. Включаем процессор с 12.1 релизом, запускаем телефонию. проверяем. Если нормально, далее на второй процессор ставим 12.1 релиз, восстанавливаем сетевые настройки (Linux data), запускаем клонирование баз данных через swinst.
Цитата
Vlad 46 написал:

Я так понимаю, что если ставиться пустая база, прописываются IP только одного CPU  то он не должен общаться с рабочем CPU
Если IP адрес - тот, который прописан на Main, как соответствующий другому процессору, то Main ему скажет, что уже есть Main. Если же адрес из "левого" диапазона, то может и не увидеть. Но процессоры могут общаться и по backplain.
Цитата
Vlad 46 написал:
Без  IO2 работать будет?
Если в менеджменте прописана плата IO2, но реально не присутствует, то будет картина, как в вашем первом сообщении (постоянные перезагрузки). Чтобы разово запустить телефонию - можно воспользоваться ранее приведенной командой. Если наличие платы IO2 не ожидается в будущем, то можно в менеджменте удалить плату IO2 из конфигурации. Но нужно учитывать, что при установке следующих версий OPS файлов, плата IO2 снова появится в менеджменте.
Проблемы с запуском телефонии после установки Rel12.1
 
Так и не написали цель запуска. Процессоры между собой общаются, поэтому он видит, что уже есть Main, тогда он становится Stand-by. Main  у вас в каком релизе работает? А то, может, вы пытаетесь запустить телефонию на процессоре с 12.1 при работающем Main с релизом 10.0, и поставить в дубль? Хорошего в этом мало - слишком разные релизы и, вряд ли, получится. Платы общаются только с одним процессором - Main.
В чем проблема - выключить процессор, который сейчас - Main, и включить этот с 12.1 в работу? Или перенести на тестовую станцию (тестовый кристалл) и там развлекаться.
Проблемы с запуском телефонии после установки Rel12.1
 
Цитата
Vlad 46 написал:
     
              Доходит до:       Command tcyc unavailable on CPU running in stand-by role        (003642:000035:0ioctl cmd UART_OFF        2450) IO2_DRIVERioctl cmd UART_OFF        _STOPPED event on boot reset        (003642:000036:02765) IO2N:driver not ready !!!         /07/-/---|=1:2456=Reboot CPU after 2 problem (IO2)        INIT: Switching to runlevel: 6        (003645:000037:02450)    
У вас процессор - в режиме Stand-by. И не видит плату IO2. Можно проверить подключение платы IO2 через переходник к процессору. Можно запустить телефонию без платы IO2 командой:
RUNTEL -DNOIO2 (Перед DNO - дефис/минус, если плохо видно). Естественно, при этом никаких сервисов, связанных с платой IO2 не будет.
Какова цель запуска в режиме Stand-by при работащем активном другом процессоре?
Экспорт данных с OmniVista4760 на 8770 Rel.3.2.8
 
Можно попробовать временно поставить на виртуалке, на том же или другом сервере, или на другую машину. После переноса и проверки - удалить 4760 и перенести 8770 на существующий сервер через бэкап. Возможно, потребуется следовать процедуре по переносу с изменением имени сервера.
Появилось описание некоторых SIP параметров в OXO Connect 3.0 - TC2503
 
Появилось описание некоторых SIP параметров в OXO Connect 3.0 - это TC2503. Хотя некоторые параметры можно найти в метках и более ранних версий.
Односторонняя слышимость на аналоговом транке.
 
А если подождать секунд 15? Слышимость появляется? Если да, то можно поиграть таймерами в External Line/ Protocols/ Analog Protocol - NDDI 1/ Off-hook simul.....
ABCF-IP, не проходить звонки
 
AFU1 - это не плата кодеков, это Auxiliary Function Unit, используется для Audio In, Audio Out и др.. Платы кодеков - MADA, MCV.
Armada интересует в меньшей степени, т.к. на GD3 есть встроенные кодеки, но GD3 не работает в 7.1.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 99 След.