Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Нужна помощь Alcatel 4200E R 3.2 Busines, помогите как выявить несиправность
 
Нужна помощь срочно, есть Alcatel 4200e, и проблема АТС сама перегружается когда захочет, нашел на форумах про проблемы с процессором и аккумулятором на CM-1 и т.п., но не нашел  как определить неисправность, ведет ли она какой нибудь лог, который можно посмотреть
Какой софт нужен чтобы видеть в режиме онлайн как она работает.
Как определить в чем проблема в железе или в софте?

Имею софт PCMMC пароли инсталлятора и админа известны

Так же иногда после выключения питания вручную и последующего включения на плате DLC4/1 горит постоянно красная лампочка, а на CM-1 мигает зеленая, но на AC 2 не мигает, вообщем приходится снимать плату, потом танцы с бубном, батарейка, джамперы и потом все ок.

Вообщем нужна помощь
 
Мне показалось - что основная проблема с деградацией микросхем ОЗУ (те которые CY, зеркальной цоколевки) на процессоре и карточке расширения памяти.
С микросхемами М5М проблем обычно нет.
Если есть возможность  - попробуйте поменять MEB карту (а еще лучше - попробуйте поменять ОЗУ - если найдете, обратите внимание на цоколевку!!).
 
имеется ли возможность отследить работу атс в режиме онлайн, то есть смотреть какой нибудь лог? и вообще ведет ли она лог сбоев?
 
уточнение, после очередной перезагрузки база не сбрасывается, а только параметры в memory r/w, собственно там проставляю только одну настройку onhook2w

но главный мой вопрос: имеется ли возможность отследить работу атс в режиме онлайн, то есть смотреть какой нибудь лог? и вообще ведет ли она лог сбоев?

Я знаю что в PCMMC есть хистори и аномалии, насколько они информативны? и куда программа кидает файл с логом?
Изменено: Alexey Ivanov - 18.05.2012 12:00:52 (дополнение)
 
Хистори и аномали - это всё, что есть для анализа.
Страницы: 1
Читают тему