Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 99 След.
Проблемы с доступом, Уважаемы форумчане помогите пожалуйста, досталась АТС Alcatel OmniPCX Medium (Soft REL R310/28.3), не могу зайти в неё
 
РЯдом с левым краем разъёма памяти ОЗУ - блок из 4-х микропереключателей. В обычном положении - все четыре ON. в режиме ЛоЛа - 3-й OFF.
Если есть ранее сохраненная база данных со станции, то лицензии можно взять из неё.
Проблемы с доступом, Уважаемы форумчане помогите пожалуйста, досталась АТС Alcatel OmniPCX Medium (Soft REL R310/28.3), не могу зайти в неё
 
Мне показалось, там проблема с загрузчиком -
GRUB stopping after 1039 reading, last virt sector=00000000H, phys sector=00000000H, return code=00000010H
При нормальной загрузке такого не помню, а вот строчку с BOOTP - помню.Поэтому и написал, что, возможно, требуется перезаливка софта. При отсутствии лицензий смысла особого нет трогать.
Ещё вопрос сколько ждали пока FAN загорится? Т.к. процессор CPUe может быть с Интернет частью, а там окончания запуска можно до 40 минут ждать. Но это, конечно, если загрузчик проходит.
Проблемы с доступом, Уважаемы форумчане помогите пожалуйста, досталась АТС Alcatel OmniPCX Medium (Soft REL R310/28.3), не могу зайти в неё
 
Если есть лицензии, то можно перезалить софт с помощью ЛоЛы (LoLa). Если лицензий нет, то, мне кажется, только на запчасти пойдет.
(ЛоЛа стирает лицензии).
Ограничение длительности разгавора
 
600 = 60 сек. единица - 100мсек.
не слышно абонента в meet me конференции
 
Есть ли у вас IP-домены? И как они настроены. До всех ли плат INTIP есть дорога?
не слышно абонента в meet me конференции
 
Например, дороги нет от SIP устройств до платы GPA,  на которой собирается конференция. Например, когда плата GPA стоит в кристалле, вынесенном по IP. То есть, до платы INTIP в кристалле, где есть PRI, дорога есть, а до платы INTIP в кристалле, где стоит GPA - дороги нет. ВЫ бы структуру связи привели, было бы легче ориентироваться.
Не получается опубликовать Dynamic Voice Guide
 
Формат файла правильный? 8 кГц, 8 бит, моно, G711, A-law (для России). Имя файла должно быть x_y (без расширения), где х= номер сообщения (до 4 цифр), у= имя сообщения (до 8 символов). Рекомендуют пользовать программу Audacity. По ftp файл кладем в бинарном режиме.
приходит setup без calling_number и called_number
 
Был случай, когдв setup приходил, но длина поля CALLING NUMBER была указана больше, чем реально было. Поэтому в нем часть цифр от CALLED Number была, а само поле CALLED NUMBER не находилось, т.к. его начало было на другом месте, отличном от ожидаемого. Удалось выяснить анализом шестнадцатиричного кода от тестера протоколов. У провайдера была станция, где длина полей вручную задавалась. У заказчика была не ОХЕ, а ipoffice.
Замена жесткого диска на CS2
 
А если в Windows отформатировать для изменения структуры разделов?
Можете привести меню БИОС, т.к. давно туда заглядывал, а под рукой нет CS-2.
Замена жесткого диска на CS2
 
Если работающего диска нет, чтоб сказать grubboot ETHER, а потом диск поменять, то можно попробовать зайти в БИОС, там выбрать загрузку по сети. Только после установки софта (или в процессе установки - не помню) придется ещё раз туда идти и менять тип загрузки обратно. Или диск отформатировать на компе в Windows, CS-2 может видеть структуру файловой системы от ОХО и считать ее корректной. Обычно, при установке нового харда процессор сам уходит на загрузку по сети.
Не пингуется CoCpu
 
Настораживает сообщение - 125           Power saving                    50#1 - Система переходит в режим уменьшения потребления энергии.

INFO 0 = module (0 = basic module; 1 = extension 1; 2 = extension 2) INFO 1 = reason (0 = Fan problem

Если у вас светодиод FAN на плате процессора светится красным цветом - значит проблемы с одним или обоими вентиляторами.
Сообщение: 108           Board powered off             05#1 говорит о том,что пятая плата выключена системой. А это у вас, скорее всего и есть CoCPU. Пятое место - это под основным процессором. Процессор - место номер 0. Остальные платы нумеруются с единицы слева - направо и сверху - вниз.
Надо, чтобы оба вентилятора работали. Теоретически, можно заказать рем-комплект. Для каждого типа корпуса он - свой.
Не пингуется CoCpu
 
А если встать ком-портом на плату CoCPU (Config гнездо, там же, где и у процессора - справа верхнее), то что пишет, что не нравится?
Терминальная программа, Настройки порта - 115200, 8N1. И какие-нибудь сообщения есть на основном процессоре в программе РМ5?
Не проходят международные звонки
 
Речь про какие пин-коды идет? Которые в станции или которые внешний провайдер даёт? Если внешние, то можно у провайдера спросить, вдруг этот счет выключен, заблокирован, денег нет на нем и т.д.?
Автоматический ответ (Automatic answer)
 
У Алкателя тоже можно, но в ОХО последних версий.
Помогите с настройкой после сброса, Станция Omnipcx сама сбросилась в дефолт, теперь никак не настроить базовые функции
 
Провайдер-то, что говорит? Сколько каналов открыл вам? А то, может, открыл для проверки один канал, да так и оставил. Если на вашей стороне открыто 30 каналов, то должно давать больше одного разговора. Самое простое - снять трассировку.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 99 След.