Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 99 След.
Новая прошивка для Alcatel-Lucent OmniPCX Office
 
Последний патч для 310 - 61-й. Поспрашивайте, может кто даст.
Новая прошивка для Alcatel-Lucent OmniPCX Office
 
System Miscellaneous/ Memory Read/Write/ Other Labels/ ConnAck - попробовать 1 поставить. По умолчанию - 0 стоит.
Звонки на МГ, Проблема со звонками на МГ
 
Если версия ОХО меньше 5.1, то там нет трассировок. В этом случае можно подцепить тестер протоколов параллельно потоку. (Для этого его надо где-то взять)..Или попросить провайдера самого снять трассировки.
Звонки на МГ, Проблема со звонками на МГ
 
Как правило, там только начальная часть АОНа. А остальная часть строится либо с помощью Public Numbering Plan, Либо прописывается у абонента в Misc./ Alternative CLIP.
Upgrad PBX, не ясности в спецификации
 
А у кого считали? У нас, вроде, не запрашивали расчет.
изменить тип процессора в системе
 
Ставьте новые OPS. Там должен быть новый тип прописан уже и их CPU-Id.
background music
 
Вместо тон-тест надо использовать префикс Background Music в локальных параметрах (Local Features). Подробнее описано в доке, на релиз 11.2.2 это раздел 38 книги User services.
Режим "Свободные руки" на 4019
 
Да я, больше про воспоминания и ассоциации абонента, чем про  то, какой реально тип аппарата стоит сейчас.
Режим "Свободные руки" на 4019
 
Возможно, абонент путает с аппаратом 4018 (он выглядит одинаково с 4019 (вид сверху)), в котором эта функция работает (есть микрофон не в трубке)
Мониторинг температуры
 
Цитата
fedoseevka написал:
Я думал что там будет нечто вроде термопрокладки или термопасты, но их там не было. Пришлось доставать термопасту.
Скорее всего, просто высохло до неузнаваемости за прошедшее время. Кроме применения термопасты посоветовал бы проверить прижим радиатора к процессору.
Инсталляция ПО R7.X
 
Нет, это система сообщает об установке настроек тротлинга. Когда реально перегревается, тогда на ком-порт выдает что-то типа: THROTLING!!! THROTLING!!! THROTLING!!!
Новая станция Connect
 
OXO Connect 2.0 - это, я так понимаю, вместо 11-го релиза ОХО. Корпуса любых размеров, но третьего поколения только. Про совместимость корпусов и много другого полезного - читать ТС2243 - ed02. И про грабли с TUL - автоматом считаются лицензии за все аналоговые порты и объявленные цифровые порты. Чтобы не считались неиспользуемые порты, надо: для аналоговых - поставить галку Out of service (logically); для цифровых - поставить тип аппарата "UA Access".
про количество компрессоров не очень понятно написано - теперь максимум 60 компрессоров с платой ARMADA64 (16 на CPU + 44 на ARMADA64)  (это считается увеличением, по сравнению с предыдущими релизами).
Новая станция Connect
 
Connect 2.0:
Много сбросов, хороших и разных - неизменным остался только "теплый" сброс. "Холодный" сброс получил  несколько опций - User data, System data, Cloud connect data; Network, installer passwords and Management data. System data удаляет лицензии, чего ранее не было у "холодного" сброса. Factory reset - полный набор опций "холодного" сброса и системные логи.
"Нам терерь всё фиолетово" - лицевая панель процессора PowerCPU EE теперь окрашена в лиловый цвет с наклейкой Rainbow ready.
8770 R3.1, Actis R21. Не будет в поставке теперь дисков cd, dvd. Только загрузка с сайта.
RTP Proxy (for SIP)
Неправильный входящий АОН при звонке на удаленную OXE
 
Может быть, у вас используется несколько таблиц Ext. Callback? В последних релизах появилась возможность использовать несколько таблиц Ext. Callback. Вы привели данные только для нулевой таблицы: ¦            External Callback Table : 0             ¦.
UA max distance
 
Ещё один из заказчиков уверял, что сильно зависит от того, где сделан аппарат. Аппараты, сделанные в Венгрии, на 1200 м - работают. Того же типа, но сделанные в Китае - нет. Правда, сейчас проблематично найти венгерские аппараты.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 99 След.