Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 99 След.
Перевод звонка на внешнюю линию
 
"Моргание" - похоже на русский перевод слова Flashing - использовать Flash на внешней аналоговой линии (и затем набрать код услуги внешней станции). По аналогии с кнопкой Flash на аналоговых аппаратах.
Первоначальная настройка
 
Лучше попросить знающих коллег, чтоб провели курс молодого бойца. То, что в строчках повторяется, значит тип установленной платы не совпадает с типом платы, прописанной в настройках. Лучше, пока чуть вытащить эти платы, чтобы вам не мешало. А то, что не печатает - может кабель неправильный, может настроенная плата RMA где стоит, смотря в какое гнездо подключились. И т.д. и т.п.. Процессор выключали не корректно - файловая система с ошибками. OPS файлы (лицензии) не полные.
MTU
 
Где? На платах? - Каких?  На телефонах? - Каких?
аппараты 8029S, 8039S, в чем отличие от 8029 и 8039?
 
Возможно, кто-то что-то напутал. По крайней мере, в октябре ещё были. А после этого только изъяли 25 метровые кабели и платы PCM2.
Хотя, активно продвигают скидки на миграцию в IP.
Upgrade до R12.4 и CPU8, pcinstaller к R12.4 и кабели CPU8
 
Так посмотрите в свежих OPS файлах текстовые файлы hardware.mao и файл с расширением .hw. В каком кристалле прописаны CPU8. Если у вас в менеджменте процессоры присутствуют в двух кристаллах (один из OPS, другой - из базы данных), то система не даст с ними ничего делать/менять, пока не сократите (удалите) до двух процессоров в одном кристалле. При переходе с релиза на релиз (установка OPS и трансляция базы данных) система вопросов не задает при ошибках и несоответствиях. Только, как у вас напишет, что не смогла создать платы на 6 и 20 местах.
Upgrade до R12.4 и CPU8, pcinstaller к R12.4 и кабели CPU8
 
Что показывает config all? Есть ли дополнительный "лишний" кристалл? Возможно, 0-й кристалл попытался стать 8-м (и процессоры там)? На какой из процессоров изначально восстанавливали базу - тот, который грузили через pcinstaller; или тот, который через SOT? Возможно, лучше повторить через pcinstaller.
Upgrade до R12.4 и CPU8, pcinstaller к R12.4 и кабели CPU8
 
error,Если железо кристалльное, там есть сигнал PSAL, должно было корректно свернуться. Если железо Common со своими батарейками - тоже корректно сворачивается. Если без своих батареек, с внешним UPS, тогда его надо подключать к процессорам и настраивать. У вас какой вариант?
Upgrade до R12.4 и CPU8, pcinstaller к R12.4 и кабели CPU8
 
Перемычки для включения встроенного ethernet были на самих  процессорах CPU6,7. B CBRMA их нет. В CBRMA перемычки для переключения режима портов RJ45 - crossover или прямой. И лучше почитать доку, хотя бы на 12.2.
Про bascul - у тысяч других как-то работает.
Upgrade до R12.4 и CPU8, pcinstaller к R12.4 и кабели CPU8
 
Если коммутатор отключится - процы не смогут общаться. Внутреннего Ethernet нет в принципе у CPU8.
Upgrade до R12.4 и CPU8, pcinstaller к R12.4 и кабели CPU8
 
SOT - Software Orchestration Tool (от слова "оркестр"). PC Installer закончил жизненный цикл - использовать можно, но поддержки нет.
Недавно была миграция R3.2 -> R12.3. Замена CPU3 -> CPU8. Двумя патч-кордами с CBRMA включили в коммутатор. Получилось почти "вынул-вставил". Из всех правок - языки в System (для подсказок), External Callback translator - была лишняя цифра на дисплее, сигнализация через IO2 для основного кристалла (в 3.2 не было IO2).
Циклическое и линейное занятие транков
 
Так они и так должны по кругу заниматься. Или у вас как-то по другому? В настройках транковой группы NDDI нет параметров для выбора способа занятия, по крайней мере в релизе 7.1.
UTF8 по сети ABC-F
 
Знвчит, ошибся:
As of Release 7.0, a new feature is used to display the names with UTF-8 format (long names and for non Latin languages: Chinese, Korean, Japanese). In ABC-F2 network functioning, fr om RELEASE 11.0 the name in UTF-8 format is used in the network according to the setting of the Enable UTF8 in ABCF network system parameter (default value True).

This information is accepted only from the following versions: - R6.2 : F3.301.16.e (patch for compatibility UTF-8) - R6.1.1 : F2.502.12.d (patch for compatibility UTF-8) - R6.0.1 : F1.603.1.aa (patch for compatibility UTF-8)

If RELEASE 12.0 is functioning in ABC-F2 network with nodes the versions of which are lower than those mentioned previously (case of temporary phase of migration with R5.0 Ux, R5.x, R6.x), you must set the Enable UTF8 in ABCF network system parameter to False on nodes wh ere RELEASE is => 11.0 otherwise the calls through the network don't work.
 
Warning  In a network, if a node is declared XL ("Large Capacity"), each node of the network must be in Release 8.x. minimum
 
UTF8 по сети ABC-F
 
Мне казалось, чтобы поставить крыжик, ВСЕ станции в сети должны быть не ниже 9-го релиза. А у вас есть 7-й релиз.
Alcatel-Lucent OmniPCX Office login password web, login password web
 
Там нет истории звонков. Там есть история старта станции.
sip транк, не работает исходящие и входящие
 
numbering command table, как минимум, должна содержать команду I (Insert - вставить (оставшиеся цифры)). Без этого - не работает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 99 След.