Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 99 След.
С днём рождения !
 
Спасибо всем!
Вопрос по переадресации при занятости, Где для префикса Forward on по Busy, переадресация при занятости, поставить диапазон (Range) номеров.
 
Смотрите раздел в основном дереве - Speed dialling (Abbreviating Numbering) (в зависимости от языка) далее - Spd Dl Numbers by Range(Abbrev Numbers by Range).
Вопрос по переадресации при занятости, Где для префикса Forward on по Busy, переадресация при занятости, поставить диапазон (Range) номеров.
 
Переадресация устанавливается индивидуально для каждого абонента. Смотрите раздел Dynamic state User. там указывается тип переадресации (On Busy, Immediate,...) и номер, куда.
На факсе panasonic KX-FT982 при вход. звонке не отображается АОН
 
В списке абонентов/станций нужно изменить тип аппарата на Z set(class) вместо Z set(Normal).
Alcatel omniPCX Enterprise восстановление паролей и доступ к АТС, перезагрузка
 
Лучше всего, проконсультироваться у предыдущих (знающих) товарищей. А если нет, то подключаться к А0, если процессор в станции - один. Если два и есть плата RMA, то ExA. Но тогда нужно знать пароль и от платы RMA. Перезагружать - правильно командой. Но, чтобы дать команду, надо залогиниться. А с этим у вас проблемы. Сохранится ли при перезагрузке кнопкой база данных - неизвестно. Вдруг, там жесткий диск еле дышит. Лучше обратиться к более опытным товарищам. (регион Сибирь)
UTF8 по сети ABC-F
 
Если устроит f16031ah, ссылка - в личке.
Настройка и синхронизация 2 станций Alcatel OXE
 
Сначала, вопрос: лицензии есть на дублирование серверов? Естественно, в лицензиях должны быть указаны оба сервера.
(Манулы - порода кошачьих.)
Ошибка при создании Backup OXE, Ошибка при создании Backup
 
Что такое  Machine_ID, я не знаю. CPU-Id зашит в плате процессора и не меняется. Устанавливать софт и бэкап можно на процессоре с другим CPU-Id. Главное, чтобы тип платы процессора совпадал. Затем устанавливаете диск на нужную плату процессора и запускаете.
Ошибка при создании Backup OXE, Ошибка при создании Backup
 
Обычно, в бэкапе содержатся и лицензии. Поэтому, при восстановлении из бэкапа восстанавливаются и лицензии. Другое дело, если потом были сделаны(куплены) другие лицензии (измененные). Если они есть у вас, то их можно восстановить после восстановления бэкапа.
CPU-Id привязан к плате процессора, а не к диску.
Блок питания EFORE PoMo 48-300, регулировка выходного напряжения
 
Если не верите встроенному тестеру - подключите внешний тестер на выход и покрутите потенциометр и посмотрите, как будет меняться напряжение.  FC - Float Charge - текущий заряд - основной режим работы системы питания. естественно, настраивать и измерять надо в режиме FC, когда светит этот светодиод. Режим работы переключается переключателем ADJUST.
Потенциометр червячного типа - многооборотный. Но слишком усердствовать не надо, главное, -  в шлиц попасть плоской отвёрткой.
Изменено: etc - 06.02.2023 15:41:51
Блок питания EFORE PoMo 48-300, регулировка выходного напряжения
 
Если подключена аккумуляторная батарея, рекомендуем проверить напряжение на ней и отдельных её банках. Возможно, что-то в ней неисправно. Можно отключить её батарейным автоматом временно. Напряжение регулируется с лицевой панели модуля MCU верхним червячным потенциометром (отверстие рядом со светодиодом KV/FC) плоской отверткой. Номинальное напряжение - 53,5 - 53,7 В.
Сброс пароля Directory manager, Сброс пароля Directory manager
 
Если вы знаете пароль, то его можно изменить. Если не знаете, то - переустановка софта.
Общая рекомендация - записывать пароли.
Настройка Транка через префикс
 
А где у вас указан IP адрес, куда вы отправляете вызов?
Для H323 надо создавать ячейку сокращенного набора (Speed Dial/ Abbreviating Number (зависит от языка)) с типом IP и указанием IP адреса, куда отправлять вызов.
начинаем прощаться с crystal hardware
 
Пришел официальный Fase-Out - EF-Phase-out-C200-EN. С 24 апреля 2023.
Не активно поле Авто в настройке даты и времени, невозможно настроить синхронизацию даты и времени - неактивно поле Авто
 
Как NTP клиент, OXO может работать с релиза 9.0:
. From Release 9.0
the OmniPCX Office server can be an NTP client.
ОМС работает с разными релизами, поэтому там настройки могут быть. Но они могут быть недоступны, если в софте, который в станции, поддержка NTP отсутствует.
Переход на зимнее/летнее время, скорее всего, означает, что у вас древняя версия, которую запускали в производство, когда в России ещё был переход зима-лето. Надеюсь, станция проинсталлирована для России. Посмотреть можно: Data Saving & Swapping/ SW-Downloading.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 99 След.