Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 83 След.
Hunt group parallel входящий вызов не на всех абонентов
 
Если все 40 человек сидят в зале то достаточно организовать группу перехвата - услышал звонок - перехватил. Тут тебе и снижение нагрузки на генератор вызова и тренировка ловкости. :)
вопрос по конфигурированию
 
Для выхода в город ставите параметры "Запрет" в карточке абонента аналогично бывшему аналоговому порту. Что касается внешних вызовов, то они могут быть установлены в закладке "Список точек доступа" -> "Сведения" -> "Распределение вызовов".
Доступ к ОХО через Internet, Доступ к ОХО через Internet
 
Для управления станцией снаружи нужно кроме проброса 443 порта в настройках самой станции указать адрес маршрутизатора - станция должна знать кому ей отвечать. То есть в закладке LAN/IP Configuration указываете Default Router Adress. Обратите внимание - станция автоматом меняет адрес процессора на закладке Boards и после изменений предлагает перезагрузку с новыми параметрами.
На ранних релизах необходимо еще было пробрассывать порты 30021 и 30023.
Кириллица на Системной консоли Alcatel-Lucent Smart Display Module для 4028/4029/4038/4039/4068
 
Вообщем перепутали станции. Если речь идет о ОХО, то русский язык появляется и правится в каталоге.
DTMF в потоке
 
Проблема решилась следующим образом - установил на мобильнике абсолютную переадресацию на номер заказчика. Из Бельгии позвонили на номер мобильника, попали на станцию заказчика и прекрасно прошлись по меню автосекретаря. Тем самым стрелки перевели на оператора международной связи, а заказчику предложили как вариант приобрести номер с переадресацией на номер станции.
DTMF в потоке
 
Станция 9-го релиза медиагейтвей включена по потоку E1 ISDN PRI. На станции включен AutoAttendant.
Проблема заключается в том, что при вызовах из-за "Бугра" не отрабатывается DTMF (донабор в автосекретаре). По Москве проблем нет.
На что обратить внимание в настройках потока? В чем разница между вызовами в регионе и международных (пробовали из Бельгии и США - результат один - вызовы валятся как не распознанные на оператора).
Вопросы в работе ARS
 
Ставил на 4-м релизе. Все работало. Перешли базу - она хранится как правило по адресу
C:\Program Files\PCXTools\OMC\R610_15.1b (Версия ОМС)\targprod\axa110\customer.dbs
Укажи версию ОМС.
Вопросы в работе ARS
 
Цитата
Alex Kora пишет:
Таблица 1 Tone/Pause содержит:Index=1 Time before=Ton Time after=8 Force MF=yes
Возможно потребуется увеличить таймер - 8 милисекунд может не хватить.
Изменено: TMC - 04.10.2010 11:45:54
Вопросы в работе ARS
 
В ОХО на редкость продвинутая система работы с альтернативными операторами и даже в хелпе расписан пример, только почему-то его не читают.
Как пример приведу настройки на одной из станций:
Для удобства абонентов создал в плане нумерации вызов дополнительной транк-группы через 8-ку (Start 8, End 8, ARS, Keep). Аналогично вызов основной через 9-ку.
В таблице префиксов ARS префикс 8, диапазон 0-9, список магистральных групп 1.
Аналогично префикс 9, диапазон 0-9, список магистральных групп 2.
В таблице "Список магистральных групп" для 1-го списка в поле "Цифры доступа" указывается номер альтернативного оператора, при необходимости в поле "Идент. кода авторизации" - номер строки в таблице "Коды авторизации", в поле "Тон/пауза" номер строки в таблице "Тон/пауза".
В таблице "Тон/пауза" заполняются соответствующие поля - тон, если нужно ждать ответа станции альтернативного оператора, время после кода авторизации и в поле "Применить MF" ставите "Да".
Схема прекрасно работает на потоке ISDN PRI. Абонент просто набирает 8-ку и междугородный номер, все остальное делает за него станция. Звонки в город как обычно через 9-ку.
Стандартные сообщения на голосовую почту
 
Цитата
Seller_V пишет:
а как это будет работать со сьютом?
Поясните, что это такое?
Стандартные сообщения на голосовую почту
 
Как вариант у абонента прописываются два ящика голосовой почты и автосекретарь который прелагает послушать сообщения администрации и всех остальных. Что-то подобное делал, но натолкнулся на лицензионные ограничения - требуемое количество голосовых ящиков на одного абонента составляет 3, а общее количество ящиков голосовой почты ограничено размером "ядра", например 80, 150, 350, 500.
Login incorrect, Умерла?
 
Цитата
ГЭС пишет:
Ну конечно же ОХЕ,загонялся....
Все равно пишите лог загрузки и смотрите сообщения.
Login incorrect, Умерла?
 
Не очень понял какая станция, но на медиагейтвее у меня было такое когда умирала флешка на GD. Вернее не умирала полностью, а количество свободных блоков на ней было около 4 (живая считается при количестве >20 блоков). Это видно в лог файле при старте станции. В принципе при заливки инсталлером биоса станция оживает на какое-то время (до следующего неудачного выключения питания - у меня это повторилось где-то через пол года.
Подключение потока Е1
 
Или если главная станция раздает параметр TEI в автоматическом режиме и соответственно он не равен 0 (>64), что в принципе можно толковать и как Point-to-multipoint и Point-to-point.
Для Enterpise этот параметр всегда равен 0.
Изменено: TMC - 25.09.2010 02:13:21
Применение Alcatel-Lucent OmniTouch 4125
 
Из серии "очевидное не вероятное" - конференц модуль Alcatel-Lucent OmniTouch 4125 стоит значительно дешевле прототипа Konftel 50. Естественно появилось желание опробовать его на других станциях.
Первый опыт на станции Panasonic KX-TDA с телефоном Panasonic 7633 оказался успешным. Для работы потребовалось приобрести переходник Моно от Nokia c джека 2,5 на 3,5 (с небольшим ~10см. кабелем) и на аппарате включить функцию "Гарнитура".
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 ... 83 След.