Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 След.
Maximum number of login attempts reached for user root, Как разлочить аккаунт?
 
1) А что, по сети Ethernet только один компьютер в качестве сетевого устройства подключен к процессорам?
2) Вы же говорили, что там дублирование. Сохраняете Линукс дата на правильном процессоре. Потом по ftp c процессора на процессор копируете данные. Возможно, данные придётся скопировать в другую папку, которая доступна другому процессору. Выключаете автостарт на другом, говорите ребут ему. Восстанавливаете данные, включаете автостарт. Правите адреса. Запускаете в работу. Потренироваться можно на стенде (с командами ftp и пр.).
входящая/исходящая связь, краткое объяснение работы в консоли РМ5
 
Зачем барринг трогали? Вам бы с шарингом разобраться, а потом и до барринга дойдет. Оставьте абонентам категорию барринга по умолчанию = 2. Шаринг разрешает или запрещает выход на транковую группу с определённой категорией. Барринг разрешает или запрещает набор определённых цифр в транковую группу, выход на которую разрешен ранее шарингом.
Maximum number of login attempts reached for user root, Как разлочить аккаунт?
 
Можно сохранить Chorus data на одном проце, потом восстановить их на другом проце. Swinst спросит, восстанавливать ли пароли. Сказать да. Потом поменять адреса и роли, если надо.
Maximum number of login attempts reached for user root, Как разлочить аккаунт?
 
станция дублированная? А то бывает на одном процессоре пароль поправят, а про другой забывают. Потом когда-нибудь уходят на другой и там маются. Перезагрузка не помогает разлочке?
входящая/исходящая связь, краткое объяснение работы в консоли РМ5
 
Разрешение для выхода дается только на транковые группы, а не на конкретные транки. Если каждому надо выходить только на свой транк, то надо назначить отдельный транк в отдельную транковую группу. Настраивать категории и ARS. Ограничения: Максимум 120 транков и максимум 120 транковых групп. Особенность ОХО (в отличие от ОХЕ) - один транк может быть в разных транковых группах. Максимум 500 транков суммарно во всех транковых группах.
входящая/исходящая связь, краткое объяснение работы в консоли РМ5
 
Собрать можно через ARS. Но как вы разделять собираетесь: одни по "9-ке" налево, другие по этой же "9-ке" - направо? Для этого есть категории Traffic sharing у транковой группы и абонента и соответствие между ними в разделе Traffic Sharing & Barring. Про все это можно почитать в документации.
Автосекретарь
 
Два варианта решения вашей задачи: 1) Preannouncement (если укладываетесь в кол-во сообщений по умолчанию (4), лицензий не надо); 2) Аудиотекст (лицензии надо).
1) Subscribers Misc/ Preannouncement Overview/Individual Greetings здесь можно назначить индивидуальные приветствия для максимум 15 номеров из Public Numbering Plan. То есть, записываете приветствия с аппарата или ОМС и назначаете для своих двух городских номеров приветствия, например, MSG1, MSG2, на каждый день недели до распределения вызовов (before call distribution). Можно скопировать назначения на другие дни недели. Иногда это забывают делать, потом не понимают, почему не работает.
Вопрос политики
 
Цитата
Валерий пишет:

Можно. Давай мыло - подробно разжую.
Так вроде внизу каждого сообщения на форуме есть кнопочка E-mail, нажимаете ее и шлёте сообщение на почту автора сообщения.
Автосекретарь
 
Вопрос: вот люди послушали сообщения, а что дальше должно происходить? Если послушали и отбой линии (например, курсы валют в банке), то это информационные сообщения (Аудиотекст) (требуется лицнензия). Если структуры аналогичные АА (например, несколько компаний, и каждая хочет свой АА), тогда многоуровневый АА (Multi-level AA), тоже нужны лицензии. По вопросам лицензий и цен лучше обращаться к менеджеру по продажам, который вас обслуживает.
Конфигурирование ISDN, Нет выхода в город
 
А что не работает-то? Обычно, транк назначаете в транковую группу, настраиваете входящий вызов куда надо, и все работает. Подключаете обычным патч-кордом в NT коробочку в разъем RJ45.
direct area is full, проблемы с добавлением Abbreviated Numbering
 
Там, где создавали сокращенные номера, подняться на уровень выше.
Direct Speed Dialling Numbers/ Review/Modify/
Index for 1st speed dialling number : 0
Length for speed dialling numbers : 1000
direct area is full, проблемы с добавлением Abbreviated Numbering
 
если увеличить арию уровнем выше до 1000 или 5000 ячеек, то должно помочь.
Не работает трасировка
 
Попробуйте ОМС посвежее - OMC 711 / 47.1a
Nov 02, 2009
С третьим сервиспаком, установленным с windowsupdate трассировка работает.
Ошибка при заливке через LoLa
 
Может и можно попробовать обновить 2.1. А ЛоЛА у вас какая версия? Последняя - 400.2.1.
Ошибка при заливке через LoLa
 
Не видели, т.к. нет процессора с Internet Access. А вот Installation с 2.1 на 7.х делали без проблем.
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 След.