Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 99 След.
последовательный звонок абонентам hunting group, как сделать так чтоб звонок последовательно проходил абонентов hunting group
 
Цитата
Анатолий Антонов пишет:
а с виртуальными абонентами почему у меня не переводятся звонки?
А и не должно работать: вызов, пришедший в Hunt Group уйдет по дин. маршрутизации группы, а не абонента.
Не работает повтор на 4029
 
Пауза ставится: Numbering/Splitting table. Актуально, в основном,для старых аналоговых линий.
при переадресации транслирует сотовый номер
 
CLI for external diversion надо оставить галку, а CLI is diverted party if external caller - убрать. Если убрать CLI for external diversion, то АОН пустой будет. А идентификаторы лучше смотреть в трассировке ОХО. Если включен rerouting, то галки CLI in Feature design не работают. На каком абоненте установлена переадресация?
при переадресации транслирует сотовый номер
 
Какие конкретно галочки стоят и что показывает в трассировке. Может у абонента идентификатора нет (например,не прописан в плане нумерации Public/Privat).
Преобразование внешних номеров во внутренние на аналоговых линиях
 
Сколько цифр присылает вам провайдер? Посмотреть это можно, запустив трассировку. Как: http://forum.intersyst.ru/read.php?2,3658
Hunting group присутствуют в Public Numbering Plan, прописываются также, как и абоненты, в качестве базы указывается номер базы Hunting group во внутреннем плане нумерации.
Запрет звонков внутри станции
 
To fedoseevka: В ОХО нет Connection Category.
Запрет звонков внутри станции
 
Только путем включения избирательной переадресации у директора, главбуха и т.д. с занесением этого абонента в черный список. Это некрасиво, т.к. на дисплеях будет надпись о переадресации. В ОХО все могут звонить друг другу.
Если же звонить только одному - можно сделать горячую линию - по подъёму трубки маршрутизируется на один номер. Но можно нажать флэш и звонить куда угодно.
Не проходит набор некоторых номеров по CO линиям
 
После 9 - гудка не будет. У вас сейчас в префиксах ARS должны быть на 6 - приват и на 6 - паблик записи. Так ли это? И на свои ли транковые группы они попадают?
Сообщение по неответу абонента
 
Если через Автооператора,тогда не все однозначно. Описывайте как у вас менеджмент сделан на Автооператора и дальше на Хантинг группу идет или на одного абонента?
Сообщение по неответу абонента
 
Новый или какой? Новый  - любой 4-х значный, по умолчанию - вам уже написали выше.
Не проходит набор некоторых номеров по CO линиям
 
Т.к. 9 - ARS Drop, то 9-ка отбрасывается и в сам ARS попадают оставшиеся цифры без девятки. То есть там   городские номера, начинающиеся с 6 будут обрабатываться по частному маршруту. На мой взгляд, 9-ку лучше сделать с Keep, тогда проще будет разруливать в ARS.
Сообщение по неответу абонента
 
Проинициализировать ящик? Заходите в режим программирования с аппарата, если аналоговый, меняете пароль, записываете имя. С цифрового - Mail нажимаете.
Сообщение по неответу абонента
 
В Dynamic Routing у абонента настраиваете номер Hunt. Group, в которой находятся порты речевой почты. Это если вызов на абонента сразу приходит.
А в чем проблема-то конкретно?
Не проходит набор некоторых номеров по CO линиям
 
Цитата
Warcan пишет:
Или может стоит поиграть с меж цифровой паузой? Кстати изменение этого параметра требует перезагрузки? Ну и как вариант заказать услугу тонального набора номера. Может ли влиять полярность подключенных линий? .
Можете поиграть с паузой. Если станция попросит перезагрузку, то она обязательна. Полярность линий не должна влиять на набор одной конкретной цифры.
Не проходит набор некоторых номеров по CO линиям
 
А, может, в ARS еще какие записи на 6 или 96 есть? Не знаю как у вас там организовано. И вы не туда попадаете. Проверьте, что вы попадаете на нужные линии: оставьте одну линию временно в транковой группе и параллельно на аппарате, подключенном к этой линии, послушайте. И сколько цифр передается - тоже.
А набор других номеров, где есть цифра 6 проходит нормально?
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 99 След.