Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

   RSS
Автосекретарь
 
Добрый день! У меня стоит следующая задача (OmniOfficePCX R6/1)в потоке Е1 приходит 12 номеров один из них направлен на автооператор (создан вирт. абонент, и т.д.) он работает все хорошо, НО мне надо сделать так чтобы еще при звонке на 2 номера из потока звучали сообщения по содержанию отличные от сообщения АА. Вопрос: как возможно это реализовать и какие нужны для этого лицанзии?  :oops:
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Если не боитесь - можно сделать "тёплый" сброс. Только не "холодный", иначе потеряете все настройки. Если боитесь - пригласите специалиста, у которого и софт есть "на всякий случай". Перед сбросом сохраните базу данных.
 
Здравствуйте, сделали "тёплый" сброс в  пятницу, в выходные сообщение проигрывалось, а в понедельник уже нет((( Проблема наверно с софтом ОМС(
 
ОМС - вряд ли, но это просто проверить - взять ОМС другой версии. На всякий случай, сообщите версии софта в станции и имеющейся у вас ОМС.
 
ОМС - 3EH30513AVAA OMC900/20.1a
https://cloud.mail.ru/public/FhFV/go9ktdW4o
 
Версию в станции смотреть: /Data Saving & Swapping/SW_Downloading/ Running Software (что-то типа ALZRU900/xxx.xxx) или по-русски - Сохранение данных и подкачка/ Загрузка ПО/ Работающее ПО.
Текущий релиз - 920/072.001.
 
3EH30504CEAA ALZRU820/030.002
 
Исправлено в патче 820/051.001:
crms00416836
1-143924283
Global/individual greetings behavior
Текущий релиз для 8.2 - 820/090.001.
 
Не совсем понятно, надо использовать ОМС 8?
 
Главное, чтоб ОМС была новее софта станции или была рекомендована для него. (С выходом нового ПО для станции выпускается соответствующее ему ОМС поддерживающее ранее выпущенные релизы).
 
Нет, надо обновить софт на станции. Желательно до текущего релиза - R820/090.001.
 
Я со станцией не очень дружу, подскажите как это сделать.
 
Пригласите того, кто дружит, - дилера, специалиста, поставщика. У кого софт есть, чтоб залить на станцию.
 
К сожалению таких нет(
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему