Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Я чайник, чайник
 
Здравствуйте,я после учебы пришла на работу,и поняла что я тупая :) и я не знаю что такое T1,T2,T1 ccs,Dass2,pcm,T1 cas
но я очень упертая и хочу разобраться в этом  8)
Полагаюсь на ваш опыт и знания,научите блондиночку))
 
Ну, на конкретные вопросы вам дадут конкретные ответы. А для ликбеза - читаем что-нибудь вроде "Сигнализации в сетях связи " Гольдштейна.
 
А чему собственно учились? Надеюсь не кулинарный техникум? (Хотя эти знания очень даже полезны в жизни  :) )
 
TMC,
Мтуси сети связи с красным дипломом,я не скажу что я совсем глупая,просто не соображаю немного)
 
Где это видано, где это слыхано, форум решает, а Анна сдает!
 
Если красный диплом долго отваривать в кипятке, а потом полученный отвар втирать в голову - ситуация улучшится.
А если серьезно, то классик жанра "просто о сложном" - Борис Соломонович Гольдштейн - "Сигнализация в сетях связи. Том 1" издание 2001 года
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
Все пересказывать глупо и долго. Возникнут конкретные вопросы - форум поможет.
 
Присоединюсь к основной массе - для общего развития (CAS, CCS) - никто из нас не изъяснит лучше Гольштейна (то, что предложил Дмитрий, ну и второй том естественно). Это библии связистов.
Ну а дальше, если будут проблемы - пишите что хотели, что сделали и что не получилось - может и удастся помочь.

Хотя пост ТС похож на троллинг.
 
Не помешают специализированные  начальные курсы по конкретному оборудованию или опытный сотрудник, раньше молодому специалисту говорили - забудьте,что вас учили и слушайте сюда...
:) Как по мне, без практики даже Гольдштейн не поможет
Изменено: Vlad 46 - 11.06.2013 12:40:57
Страницы: 1
Читают тему