Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

   RSS
Нужна прошивка под REL. R600/020.03
 
Здравствуйте Господа. Попал в цейтнот.
Проблема такова: имеются 3 одинаковые ОХО. Две работают, ну а с третьей возникли проблемы.
Мигают индикаторы LAN, CPU и горит Power(на всех трех станциях). На проблемной: Стандартный IP  не пингуется, цифровые порты не работают.
При включении станции по порту Config получаю сообщение:

ALIZE Start
1Mo OK
_  

По данной проблемме почитал инфо на форуме - похоже надо перезаливать СОФТ через ЛОЛУ.
Помогите пожалуйста - нужна прошивка под REL. R600/020.03. Необходимые лицензии имеются.
П.С. Можно ли содрать прошивку с рабочей станции???
С Уважением, Анатолий. (cib60@yandex.ru)
Изменено: Анатолий Тананаев - 27.11.2013 18:45:38
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Похоже рано радовался.
В точках доступа нет VOIP
В чем проблема?
С Уважением, Анатолий.

Господа, извиняюсь, все ОК - преждевременнов пал в панику.
Изменено: Анатолий Тананаев - 03.12.2013 20:09:00
 
Цитата
Анатолий Тананаев пишет:
рамках печальной программы ЕИТКС-ОВД
хеее..."печаль" выражается в том что проект сделан на уровне "колхоза"
вместо того чтобы сделать вполне нормальную сетевую схему как например как уфскн или уфссп решили держать огромный отдел который только и занимается пропиской маршрутов нового узла (АТС) (тобишь объявился новый узел где-то и понеслось по всей стране прописка этого узла везде)
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Да действительно БЕДА.
Этот огромный отдел в течении нескольких лет не оказал никакой
практической или теоретической помощи нашему подразделению,
на своих узлах я и так скравлялся с маршрутизацией и внутренней и до удаленного корреспондента, а скажем
если наладить связь от корреспондента до нас, если изменен стандартный пароль
приходилось направлял заявку ОГРОМНОМУ отделу и достаточно долго
ждать выполнения - а весь вопрос в 10 мин. упирался. А что касается тиражирования маршрута по всем узлам, то это, ими похоже не делалось(информацию смотрел на всех доступных мне АТС)
Далее попробую сформулировать следующую тему но наверное в другом разделе форума.
С Уважением, Анатолий.
 
Здравствуйте!
Чтобы не начинать новую темо, спрошу тут. Приобрел я OXO за смешную цену, но проблема такая, что все пароли поменяны. Я разобрался с LoLa, но у меня нету самой прошивки для OXO. Единственная, которую нашел в сети, это версия 9.00, которая не свместима с платой CPU3, которая у меня. Если можно было бы у Вас выпросить прошивку 6.00 для меня, я был бы очень благодарен.
Изменено: Olafs Balins - 31.08.2014 00:02:07
 
А файлы лицензий у вас есть (msl, csl)? На какой релиз?
 
После Лолы вы лишитесь всех лицензий какие были на станции.
Чтоб сбросить пароли нужно сделать "Холодный" рестарт. Для этого необходим цифровой телефон 4035 или 4039.
Зайти на станцию как Оператор  и сделать сброс станции. Пароль Оператора как правило не меняют и он есть в интернете.
 
О лишении лицензии я даже не подумал. Значит надо пробовать с телефоном. У меня как раз есть один 4035. Подскажите, пожалуйста как с аппарата оператором зайти в станцию? Аппарат можно подключать в любой цифровой порт? Извиняюсь за дурные вопросы, у меня это первое сталкивание с OXO. Зараннее спасибо.
 
Да, можно попробовать в любой цифровой порт. В крайнем случае перегрузите станцию с подключенным к ней цифровым телефоном. На телефоне увидете надпись Operator. После ввода пароля нужно перейти в меню Эксперт. Там есть опция сброс системы.
Изменено: TMC - 03.09.2014 16:03:29
 
Спасибо, ТМС, Ваши советы помогли разбиратся с АТС. После сброса всё-таки не удалось подключатся с PM5, пришолось качать OMC и всё заработало. Удачи Вам!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему