Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

   RSS
Проблема с VM
 
Доброго дня! Возникла проблема с настройкой голосовой почты... Служба вроде запустилась, переадресация при звонке на ВМ идет.  Но, в приветствии просят нажать 8 для записи сообщения, нажимаю  - не реагирует, просто повторяет заново приветствие. И так при нажатии любой клавиши.. Помогите плиз. Курсы не проходил, разбираюсь сам = )
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Кто-нибудь, скиньте пожалуйста этот файлик..  :oops:
 
Можно наверное и скинуть, куда? Они просто по 8М, не всякая почта пропустит
 
to Vad, отправил в личку почтовый адрес! Спасибо!
 
Отправил, напомню - расширение файла должно быть большими буквами
 
Спасибо, получили :-) Тестим дальше)
 
Работает!  8)  :D весь косяк шел из-за отсутствия файлика. Сейчас даже настройки не пришлось править)

Спасибо всем, кто помогал советами!
 
Всем, привет.

Подскажите, плиз, куда пишутся сообщения и как можно их скопировать, чтобы переслать почтой? Линуксовые команды практически не знаю. У нас 9-ый релиз, почта 4645.

Заранее благодарю.
 
Помнится единственно нормальный способ - открывать на станции IMAP, тогда сможете забирать сообщения в почтовый клиент (типа Outlook)
 
Vad, привет,

но разве я не могу просто скопировать записанный файл в телнете на свой РС?

Подскажите как настроить IMAP? В доках не могу найти процедуру.
Изменено: tuple - 31.05.2010 10:33:32
 
Не помнится мне, чтоб файлы просто лежали. (не считая пректа с подсказками).
А насчет IMAP (если у вас есть ключи) - в доке дайте поиск по слову IMAP - и описание и менеджмент увидите
 
Спасибо, описание нашел, все расписано понятно, но, к сожалению, ключей у нас нет. Куда ни глянь везде лицензии и везде чего-то не хватает, не все моменты обговорили при покупке станции. Жаль конечно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему