Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Alcatel 4300L, Руководство
 
Встретилась 4300L, как к ней подступится?  Может есть руководство? Буду благодарен
 
Там очень много забавностей.
Совсем бесхозная? Лучше бы чтоб кто-то показал что там и где...
 
Руководство нашел, совсем на OXE  непохожа, с своеобразными командами ПО,  backup   делается на дискеты или диск командой с определенной области - я так понял.
Показывать  оборудование некому
 
4300? Чур меня, чур! Выбросьте и продезинфицируйте помещение!

Забавности - это Вадим очень мягко говорит.
 
Цитата
Seller_V написал:
4300? Чур меня, чур! Выбросьте и продезинфицируйте помещение!

Забавности - это Вадим очень мягко говорит.
Ну я еще БЭСМ-6 застал, и перфокарты - меня не пугает.  :)
Но на мой взгляд - 4300 не та АТС, которую можно запускать без "поддержки".
 
4300, на удивление,   работает, программирование  сервисов своеобразное,  
Есть вопрос :   терминалы Алкатель 4302,4304,4321 с ПО  12.хх будут работать? В бюллетене  Алкатель я их не нашел
 
Если вы под 12.хх имеете ввиду ПО ОХЕ, то вряд ли, так как цифровые аппараты 4300 работают по протоколу отличному от UA, по которому работают цмфровые аппараты ОХЕ. Подключаются они на платы DLE, Миграция полок 4300 в 4400 закончилась, по-моему, в 3-4-м релизах 4400. Сейчас ни железа не найти (нужны платы для стыка с IR2MIC), ни софт не поддерживает.
 
etc, спасибо!  скорее всего работать не будут, в меню выбора 4302,4304, 4321  есть, но создать юзера  в ПО 12  не дает - пишет не та плата
 
А ради интереса - на какую плату хотели посадить? Там же две пары - одна питание+сигнализация, вторая - разговорка.
 
Цитата
vad написал:
А ради интереса - на какую плату хотели посадить? Там же две пары - одна питание+сигнализация, вторая - разговорка.
Это системные аппараты станции А4100 работают по двум парам, а цифровые аппараты станции А4300 работают по одной паре. И подключаются они только на плату DLE, которая встает только в полку от 4300. Там возможна путаница с цифрами в обозначении.
 
Хотели завести на UA32, мысль была такая - если есть в ПО, то может как-то взлетит :)
 
Не взлетит - протоколы и скорости разные.
-- Рация на чем? На транзисторах, на лампах?
-- Для непонятливых повторяю - рация на бронепоезде.
 
Цитата
etc написал:
Цитата
vad написал:
А ради интереса - на какую плату хотели посадить? Там же две пары - одна питание+сигнализация, вторая - разговорка.
Это системные аппараты станции А4100 работают по двум парам, а цифровые аппараты станции А4300 работают по одной паре. И подключаются они только на плату DLE, которая встает только в полку от 4300. Там возможна путаница с цифрами в обозначении
Хорошая штука склероз, столько всего нового вокруг  :) .  
Страницы: 1
Читают тему