Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
login and password conect http Omni PCX, логин пароль по http На Omni PCX
 
Добрый день!

Кто из Вас господа пользуется http подключение на Omni PCX, настраиваю из OMC, на просторах интернета перепробовал кучу паролей и логинов нечего не нашел. Хотел его по юзать, попадалось информацию что в режиме http trace можно снять, правда ли это?
 
если под словом trace вы имели ввиду трассировки, то в ОХО можно снимать трассировки только по ISDN линиям. По IP (H323, SIP) - трассировки недоступны. И эти трассировки снимаются из ОМС.
Можно снять трассировки. Со старого форума:
http://forum.intersyst.ru/read.php?2,3658,10650#msg-10650
Снимаем трассировки ISDN OXO
Начиная с версии ОМС600/15.1b, стало возможным снимать трассировки  ISDN без обращения в Алкатель. Работает это с релиза ОХО 5.1, конечно не  так удобно, как в ОХЕ, но хоть что-то. Когда подключены к ОХО в режиме  online, идем в дереве меню Tools, OSC. На странице Connection вводим  пароль Installer'а, жмем Connect. На странице ISDN выбираем нужный  порт(ы), жмем Set Traces. Далее, на странице TRace EXtraction жмем  старт. Осуществляем вызовы, наблюдаем трассировку, можем скопировать в  буфер обмена. По окончании, идем на страницу ISDN, жмем Reset Traces.  Закрываем программу. Все.
В свежих версиях ОМС PhD переименовано в OSC.
 
Если стандартный пароль не подходит, значит он был изменен.
Здесь два варианта - или обращаться в Алкатель или обнулять станцию. Для старых версий ОХО существует "Однодневный" пароль, который можно получить либо в Алкатель либо в Комптеке.
 
а где в ПО, что то юзаю не могу найти не чего,
Изменено: Essil Makishev - 24.07.2017 14:50:29
 
Мы тем более не знаем в каком ПО, что ищите?
Многие инструменты ОМС проявляются только после подключения к станции.
Изменено: TMC - 24.07.2017 15:04:04
 
Чтобы увидеть в меню Tools надпись "OSC", надо подключиться к станции.
Страницы: 1
Читают тему