Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

   RSS
Неожиданно перестала работать АТС, Mass storage medium
 
Собственно неожиданно перестала работать, сначала подумал что перезагрузилась, ан нет, зелёным горели только индикаторы на CPU слоте и на сопроцессоре на втором блоке, после ребута вручную в аномалиях Event 239 Mass storage medium в теле   "A mass storage medium (CPU NAND flash, XMEM NAND flash or hard disk) has been removed or changed." Complimentary Information 02 00 00 00 . Какие есть предположения?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
ПРоблема никуда неушла! Снова и снова "Save/restore failure with code 20491"  :evil:
Всплывает эта продлема когда меняешь настройки либо с аппарата либо через ОМС в сабскрайберсах ковыряешься.
Последняя перезагрузка: Открыл абонента в ОМС, поменял ему Клип/колп, этот абонент звонит мне, я с ним разговариваю , нажимаю ок и всё, Алкателька в перезагруз. Можно и неразговаривать в этот момент, открыть абонента, поставить какуюнить галочку, нажать ок, тут же открыть другого и всё...
 
Вам предлагалось поставить версию софта поновей - не удалось организовать это?
Т.е. никаких серьезных телодвижений не делали - запуститься на другом процессоре, поднять софт, провести какие-то эксперименты - например сделать базу с нуля и побаловаться с ней?
 
Цитата
vad пишет:
Вам предлагалось поставить версию софта поновей - не удалось организовать это?

Т.е. никаких серьезных телодвижений не делали - запуститься на другом процессоре, поднять софт, провести какие-то эксперименты - например сделать базу с нуля и побаловаться с ней?

1)Человек занимающийся продажами не дал гарантий того что это получиться удалённо!
2)Запустить на каком другом процессоре?
3)Поднять какой софт?
4)Делать базу с нуля и её баловаться честно говоря нет абсолютно никакого времени, единственное что могу себе позволить так это делать то что дасть результат с большей долей вероятности.
 
С большей вероятностью вам предлагали - с выездом на место к вам. Но вас это отчего-то не устроило.
 
Запустить на другом процессоре - попросить у тех, кто вам продавал станцию процессор на время (например с обязательством купить если поможет).
Поднять софт - поставить более свежую версию (ее естественно надо иметь, с чем может быть проблема, если вы нигде не обслуживаетесь).
Побаловаться с новой базой - раз нету времени, значить рестарты вас еще не слишком достали.
 
Цитата
etc пишет:
С большей вероятностью вам предлагали - с выездом на место к вам. Но вас это отчего-то не устроило.
Дело в том что ОХО лежит и тохо работает, если захочешь чего-нибудь добавить то оно начинает "пахнуть", вот и отношение к нему стало такое. Я до сих пор сижу на работе и пытаюсь добиться своего, и большую часть моего времени сижу и жду когда оно перезагрузится, потому как на 5 минут разного рода проб 10 минут ожидания... я повторюсь- это не работа для двугодовалой атс за такие деньги! я с радостью Вас приглашаю приехать к нам, и с еще большей радостью бы увидил Вас, если бы всё это вылезло еще по гарантии.

Цитата
vad пишет:
Побаловаться с новой базой - раз нету времени, значить рестарты вас еще не слишком достали.
:)
 
Напишите свой регион.
 
Цитата
TMC пишет:
Напишите свой регион.
шетьдесятдевятый
 
Ну не автомобилист я! 69 параллель знаю, сидел в одноименном кафе в Норильске. 8)
Пришлось в Google напрягать - Тверская губерния.
Изменено: TMC - 27.03.2012 22:17:19
 
Мне казалось, что Екатеринбург - 66 и 96 регион.
 
Цитата
etc пишет:
Мне казалось, что Екатеринбург - 66 и 96 регион.
каюсь, опечатался) Екатеринбург!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему