Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
OmniPCX Office R7.0, Не работает трансфер
 
Аппараты цифровые (4029,44039). После звонка поднимаю трубку, нажимаю мной созданную кнопку "трансфер" и внутренный номер и ставлю трубку(если в обратной последовательноцти, тоже самое) у звонившего идет отбой.
 
Не нужна там никакая кнопка. Принимаете вызов. Набираете номер, на который будете трансферить, и кладете трубку. Если нет галки Transfer by on-hook жмем динамическую кнопку Transfer (на 4039 и 4029 загорается при посылке вызова)
 
Как ставлю трубку, сразу идет отбой.А где находится Transfer by on-hook.
 
System Miscellaneous -> Feature Design -> Part 2
 
Спасибо, но не помогло.
 
Проверь, чтоб на телефоне было несколько клавишь ресурса, а то если их снес то аппарат физически не может сделать соединение - поэтому и идет сразу отбой.
 
У меня 4*4019, 3*4029 и один 4039. Кроме 4039, на всех transfer работает, на него направлены
вхоящие звонки.Оставил нескоько клавишь ресурса,обнулил изаново поставил. Все без тольку.Поменял местами
4029 и 4039, пока найду в чем причина.
Изменено: Arshav - 15.12.2009 18:48:27
 
Проверь тип телефона в OMC, если он не совпадает то могут быть проблемы именно с кнопками. Кроме того где-то в форуме встречал, что обнулять лучше присвоив тип терминала UA.
 
Цитата
Проверь, чтоб на телефоне было несколько клавишь ресурса, а то если их снес то аппарат физически не может сделать соединение - поэтому и идет сразу отбой.
Это рулит. Когда была одна клавиша ресурса, трансферилось только на тех юзеров, чьи кнопки запрограммированы на системнике. Сделал вторую клавишу ресурса, трансферится на любых юзеров.Аппараты 4020 и 4035. И теперь кнопку трансфер нажимать не надо - просто набрал номер и положил трубку.
 
Если 8-мь месяцев назад тема заглохла - значить интерес к ней пропал.
 
C Вами не поспоришь. Только когда-нибудь кто-нибудь поиском найдёт эту ветку, может и поможет ему.
 
А чего со мной спорить  :)  хотя почему и нет. Не смотря на внешний вид  :evil:  в душе я добрый.
Хотя в ветке транковых групп ОХЕ похоже человек на меня обиделся (когда по очереди спрашивал про IP/ ISDN/ IP)
Страницы: 1
Читают тему