Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
OXO Rel6.х
 
Поделитесь данным софтом пожалуйста.
 
Какой софт имеете ввиду? И по любому - объем слишком большой для почты.
 
почтой не надо куда нить залить, могу дать доступ на фтп для этого.
 
Если софт для станции, то неплохо под рукой иметь лицензии, а то случайно снесете и не то что будут проблемы, но время потеряете. Если OMC, то впринципе годится и текущий. Как-никак поддержка сверху вниз работает (то есть последнии версии OMC поддерживают более ранний софт станции).
Пишите, что надо и адрес фтп.
 
мне нужен софт для снятия трассировки (в ОМС 6й версии не увидел никаких утилит)
Если есть необходимый софт и поделитесь, то я на мыло отправлю данные для доступа на фтп.
Изменено: Alexandr - 08.07.2010 09:33:02
 
Было в свое время написано следующее:
Начиная с версии ОМС600/15.1b, стало возможным снимать трассировки ISDN без обращения в Алкатель. Работает это с релиза ОХО 5.1, конечно не так удобно, как в ОХЕ, но хоть что-то. Когда подключены к ОХО в режиме online, идем в дереве меню Tools, PhD. На странице Connection вводим пароль Installer'а, жмем Connect. На странице ISDN выбираем нужный порт(ы), жмем Set Traces. Далее, на странице TRace EXtraction жмем старт. Осуществляем вызовы, наблюдаем трассировку, можем скопировать в буфер обмена. По окончании, идем на страницу ISDN, жмем Reset Traces. Закрываем программу. Все.
В свежих версиях ОМС PhD переименовано в OSC.

Соответственно - надо вам версию ОМС новее, или еще и апгрейд ОХО?
 
В ОМС 610 это уже должно быть. А базу ранее выкладывали с этой ОМС.
Страницы: 1
Читают тему