Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Как посмотреть пропущенные вызовы от внутренних абонентов на аппарате 4020
 
Доброго времени суток.
Подскажите, пожалуйста, какую кнопку надо запрограммировать на аппарате Alcatel 4020 или 4035,чтобы просмотреть пропущенные вызовы от внутренних абонентов?
Для внешних, это кнопка ISDN.
 
Мне казалось достаточно в свойствах абонента сказать ISDN subscriber, internal=true (на кнопке с конвертом отображается).
 
Спасибо.

При установки параметра через Омни Висту, даёт сообщение:

Parameter not modifiable for a supervisor
 
Это у вас абонент колл центра? Меняете на аппарате реальном или виртуальном. Когда супервизор залогинился или нет.
 
У нас нет колл центра. Аппарат реальный. Про супервизор не могу ответить.
 
Может в фасилити категориях надо что-то открыть?
 
В данном случае supervisor - это абонент, который наблюдает за другими абонентами или транками. Можно попробовать удалить кнопки trunk supervision, subscriber supervision.
 
Спасибо. У абонента с телефоном рефлекс 200, где нет кнопок set supervision получилось включить internal=true. И посмотреть пропущенные внутренние звонки.
Попробую удалить кнопки на 4020 и включить опцию.
А кнопки set supervision потом наверно не создадутся.
 
Попробовал. Без кнопок всё равно не даёт поставить internal=true
 
VAD и etc спасибо. На других телефонах 4020 функция заработала. Со своим буду разбираться, почему не даёт на нём поставить internal=true.
 
Если настройкой занимаетесь не из графической оболочки, а из командной строки, то может быть ситуация: раньше был подключен доп. модуль, на нем запрограммированы кнопки, потом модуль физически убрали, в настройках он остался и кнопки тоже. Посмотрите ВСЕ кнопки.
 
Точно в ACD station у абонента ничего лишнего не сказано?
 
Нашёл. В тандеме с моим основным телефоном стоит DECT, в нём есть супервижн на основной (когда-то экспериментировал). Убрал, заработало. Кнопки супервижн на основном не мешают ставить internal=true.
Ещё раз спасибо.
 
Вдогонку ещё вопрос. На рефлексе 200 можно создать кнопки set supervision. А использовать их как-то можно?
Или программ кнопки с номерами создать, а пользовать как?
Страницы: 1
Читают тему