Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1 2 След.
RSS
как залить ПО на CS
 
Народ подскажите, пожалуйста, не образованному;)))
У меня CS навернулся винт, я поставил новый. Как мне теперь залить туда всё что нужно?
Заранее благодарен!!!!!
 
Берем программу PC Installer и заливаем базовый софт. Как делать, описано в доке. Создаем пустую БД, рестарт. Ну а потом неплохо поковырять старй винт на предмет добычи из него бэкапов БД. Если не получится, придется после заливки софта все конфигурить ручками, что утомительно.
 
Цитата
Артём Азаров пишет:
подскажите, пожалуйста, не образованному
Это печально, так как как минимум нужно знать какой релиз стоял на станции, найти MAO-файлы или у себя или запросить у поставщика, тоже самое с софтом - он или есть или у поставщика. И хорошо-бы найти как уже говорили выше, бэкап и конечно без навыков замучаете форум вопросами.
 
PC Installer я поставил. MAO-файлы мне поставщик скинул. Винт я разбил на 2 LINUX-их раздела.
Как мне подсоединиться к станции и залить базовый софт.
Расскажите или киньте инфу на русском. пожалуйста!!!
 
Винт разбивать не зачем.
А ставится просто - PC Installer выбираете тип загрузки Linux+Call Handling.
В выпавшем окошке оставляем загрузку Alize, выбираете ваш софт (например h130128), выбираете страну ru, указываете адрес, которым будет пользоваться процессор на время загрузки.
Включаете CS - он обратится с запросом, получит софт и т.п.
Хотя странно - поставщик не в состоянии объяснить как софт залить? А софт у вас есть? В приведенном примере у вас должны быть на диске в папке dhs3mgr два каталога - h1301 и h130128 (при выборе загрузки ссылаемся на патч, если есть динамический - то на него), если бы еще была папка h130128b - то указывали бы ее.
 
А подскажите ещё?Каким проводом подключаться и в какой порт?
 
А у вас есть документация? Станция ведь работала?
Ком порт - включается в правый верхний разъем (кабель описан в доке, а в принципе цисковский, только RG45 повернут).
Ethernet платы - это левый верхний разъем - но как у вас подключено - CS и GD во встроенный коммутатор (туда же и комп можно воткнуть), или все во внешний коммутатор - туда же и комп можно втыкать, мы же не знаем.
 
Понял спасибо!
У меня PC Installer выдает "undefined (select a valid drive)" какой ему нужен диск?
 
1. Создать,например   C:\DHS3mgr, сюда положить ПО
2. Connect PC –  Serial
3. Ethernet PC-CS(cross or switch)        ( recommended to have a direct Ethernet link)
4. Запустить PC installer
Firewall – откл
Linux +Call handling
Выбираем                      Alise
                        Страна
Тип установки (стандарт)
Тип сети
…..

7. Загрузка
Остальные моменты в доке

(включить-выкл)
- reboot или  shutdown –r now
Strike  Ctr+B
          Ctr +I
PSW  Enter
 
Какой нужен диск - тот на котором в папке dhs3mgr лежит софт - не PC Installer, а софт для станции.
 
Вы так и не сказали - у вас собственно софт есть? который вы собираетесь лить? Без него никак. Т.е. типа для 9-го релиза папка h1301 (365 метров) и папка с патчем, например h130148 (234 метра).
Если вам люди дали софт - уж дока на инсталляцию через PC Installer у них всяко есть.
 
Софт есть! А доки на англ.яз.;))вот и не до понимаю)))
Я каталог dhs3mgr создал. В него засунул ПО(8.0.1:g1503,g150335)
Выбрал Linux + Call handling. ввел все настройки. ПО выбрал g150335.Тип сети-прямой кабель. Нажимаю "APPLY" и не чего не происходит!!
В чём может быть проблема?
Я винт форматнул под файловую систему Linux Ext2.
Ethernet платы воткнул в LAN CS через свич.
Ком порт воткнул в правый верхний консольный порт. Заводским проводом.
 
(включить-выкл)
- reboot или shutdown –r now
Strike Ctr+B
Ctr +I
PSW Enter

вот это делали?
 
reboot или shutdown –r now
Strike Ctr+B
Ctr +I
Пробовал.не помогло.
А когда надо нажимать Ctr+B Ctr +I?
Когда Нажимаю "APPLY" немного тупит и всё!!без каких либо признаков жизни.
 
Когда CS просит, тогда и надо нажимать. На это дается 5 секунд времени. Ни до этого, ни после - не работает.
Нажимать надо английские буквы, на которых написаны русские буквы (приведу в скобках): Ctrl + B(и), затем Ctrl + I(ш).
А что за заводской провод у вас? В комплекте со станцией кабель для ком-порта не идёт.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему