Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1 2 След.
RSS
VoiceMail 4635 - добавить русский язык
 
Добрый день, подскажите, имеется ли возможность добавить русский язык в предустановленный VoiceMail 4635 (release 5.3.1), пришедшей с завода без русского языка? Если нельзя добавить, то как провести процедуру переустановки с русским языком?
Почитал массу док и форумов, но нигде не нашёл подробной процедуры. Заранее большое спасибо за помощь.
Изменено: Александр Пилюгин - 09.02.2010 21:00:31
 
Обычно с софтом на 4635 шла дока по инсталляции.
 
To VAD
Не знаю, не знаю... Нам VM всегда приходит уже в составе станции без всяких там дисков и доки.

To Александр Пилюгин.
Трясите поставщика. Или приглашайте спеца. Самому с нуля без доки - дело чахлое.
 
Ну если спрашивают про переустановку - я так понимаю у людей есть софт на почту, там зачастую была папка с докой по инсталляции.
Кроме того требуются папочки bootpd, bootp, etc от софта 4400.
 
Цитата
vad пишет:
Ну если спрашивают про переустановку - я так понимаю у людей есть софт на почту, там зачастую была папка с докой по инсталляции.

Кроме того требуются папочки bootpd, bootp, etc от софта 4400.
Диск я скачал с партнёрского сайта. Дока там, действительно, есть. Только папок bootpd, bootp, etc нет и пугающая фраза про инсталлированный boot server на Win3.11/95 тоже не радует. Но языки я обновил (с большим трудом). Всем спасибо за помощь.
Но появился новый вопрос. Когда я указываю пользователю системы прямой номер голосовой почты (пилота), ящик, как я понимаю, создаётся автоматически. Пользователь может набрать номер пилота и попасть к себе в ящик. Там его просят ввести пароль. А вот и вопрос: а как можно сконфигурировать этот дефолтовый пароль? Потому что по доке необходимо зайти в ящик и выставить INITIAL PASSWORD, но при этом не указано, что делать, если таких 500, например. Никакие 0000 там не действуют, поскольку "0" вызывает дополнительную голосовую подсказку.
Заранее спасибо!
 
Пробуйте пароль = номеру аппарата. Если нет, придется лезть в почту и смотреть в параметрах голосового ящика для каждого юзера. Еще хорошо бы в настройках (внутри почты, пункт 1) выставить поле Easy Password Check = No.
 
Цитата
Seller_V пишет:
Пробуйте пароль = номеру аппарата. Если нет, придется лезть в почту и смотреть в параметрах голосового ящика для каждого юзера. Еще хорошо бы в настройках (внутри почты, пункт 1) выставить поле Easy Password Check = No.
Спасибо большое, номер действительно является дефолтовым паролем. Только вот Easy Password я не нашёл.
 
Виноват, немного не так называется.
1 - System Parameters/ 2 - Change Configuration Parameters/На второй странице Enable Password Check = No
 
Цитата
Seller_V пишет:
Виноват, немного не так называется.
1 - System Parameters/ 2 - Change Configuration Parameters/На второй странице Enable Password Check = No
А, спасибо! Его я находил и ставил NO, но не заметил, что изменилось. Этот параметр отвечает за то, чтобы каждый раз у пользователя проверять пароль при входе в собственный ящик, так?
 
Данный параметр разрешает простые пароли 1234, 3333, или например совпадающий с номером абонента.
 
Цитата
vad пишет:
Данный параметр разрешает простые пароли 1234, 3333, или например совпадающий с номером абонента.
Спасибо! А то, действительно, очень сложный пароль всё время требует.
 
Ну сразу и сложный, например 9+номер аппарата. И запоминается легко.
 
хм... странно. обычно 4635 приходит с английский языком, было достаточно встать ком-портом (черный разъем) и при загрузки ее просто инициализировать, установить region setting (кажись так называется) номер 60 т.е. россия и должен появится русский язык
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Разве? Если язык при инсталляции не залит, откуда он там возьмётся?
 
инициализацию пробывал делать?
Пути IP-пакета неисповедимы
Страницы: 1 2 След.
Читают тему