Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Помогите найти программу Lola
 
Добрый день, подскажите где можно скачать дистрибутив программы Lola ???
Подскажите Lola это программа для загрузки прошивки на АТС ??
 
Если не знаете, для чего ЛоЛа, то лучше пригласить тех, кто знает.
Вы бы лучше рассказали в чем проблема, может можно и без ЛоЛы обойтись. ЛоЛа стирает ВСЮ информацию, форматирует флэш-память и жесткий диск (если есть) и заливает софт на процессор. Как правило, требуется при переходе с версии на версию. В пределах одной версии софт можно обновить с помощью ОМС/РМ5. Кроме того, требуется еще и сам софт (версия).
 
Добрый день, проблема в том что необходимо перепрощить АТС с 5-й версии до 7-й. И для этого в инструкции написанно что необъодимо использовать программу Lola.
 
Если имеется в виду подьем с релиза 5 на релиз 7, то тут, конечно, Lola.
 
Ребята я канечно понимаю что мне эта Lola поможет, просто поиск этого сабжа уже похож на сумашествие ..... скинте на ссылку где его можно забрать. Очень буду благодарен.
 
Дело не в Lole, дело в том, что дополнительно нужен софт на станцию, нужны лицензии на новый релиз, а когда покупается апгрейт, то к нему дается и софт и лицензии и Lola.
 
Прислали Апгрейт, лицензию и софт но без лолы только дистр OmniPCX MC и всё. Можете выложить в шару или прислать на мыло. Буду очень признателен....
 
Вообще всеобщая рекомендация - трясите плотнее поставщиков. Хотя на мой взгляд LoLa они поставлять не обязаны. Часто бывает как - заказвается что-то и говорится "мы и сами с усами", а потом выясняется, что чего-то нет - софта, информации, квалификации.
Вы бы ради интереса написали - если вам дали собственно софт, то чего не поделились Лолой?
 
Цитата
Serega Bobrov пишет:
дистр OmniPCX MC
и софт на станцию - не одно и тоже. :!:
 
Цитата
Прислали Апгрейт, лицензию и софт но без лолы только дистр OmniPCX MC
Всетаки есть системный софт? или OmniPCX MC (усеченная программа менеджмента, без режима эксперт)
Страницы: 1
Читают тему