Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 22 След.
Максимальное количество PIN кодов, Не даёт создать больше 100
 
В 10-м релизе столкнулся с проблемой, станция не даёт создать у 101-го абоненты PIN-код. Пишет что уже и так many. (PIN-коды 6-ти значные в System указал) В 8-м и 9-м релизе такого не встречал, добавили ограничение где-то? Подскажите, кто сталкивался.
Новый пользователь системы, Добавление пользователя с различным доступом к системе
 
Вырезал 12 главу и положил http://ifolder.ru/30081610 до 2012-05-23
Новый пользователь системы, Добавление пользователя с различным доступом к системе
 
Вместе с OMNI Vista 4760 идёт мануал, там про разные уровни доступа подробно написано. Admin-Manual Раздел 12. 40мб.
Тестовая станция, Время работы левых ключей
 
Спасибо, расшаривание помогло.
Станция досталась в подарок от поставщика, для стенда, ключи просил с IP, для 4068, те что дали не от неё. Дарёной станции в ключи не смотрят, наверное. Реальные не делают, видимо, чтоб не использовали как АТС, только для демонстрации.
При наборе игнорируются первые две цифры
 
Была-была тема, на телефонах Siemens от длительного использования отваливался микрофон громкой связи. Другие станции принимали к набору все цифры без проблем, а Alcatel ни как не хотела принимать то ли вертикальный то ли горизонтальный ряд. После первой цифры не прекращался сигнал станции в трубке. После  переключения в импульсный режим всё работало. После пропайки микрофона начинал работать и тональный режим.
Тестовая станция, Время работы левых ключей
 
Спасибо за уточнения.
Попробовал перезалить софт (R700_018_002) при помощи Lola 300 9.1. Ругается, что не может найти /boot/config.rc хотя сам глазами его вижу: С:/R700_018_002/DownloadingItems/boot/ Может в другом месте ищет, не понятно. Пробовал перезалить при помощи OMC 7.0, вроде ничего не поменялось, как работал только 1 аппарат, так и осталось. Подскажите ошибки, пожалуйста.
Тестовая станция, Время работы левых ключей
 
После перезаливки с левыми ключами месяц работать будет или какой-то другой период?
Тестовая станция, Время работы левых ключей
 
OXE тестовая стоит 8.0, с 9.1 не припомню, что-то тоже глючило, откатил. Пока вопрос по поводу OXO, не судьба оживить с левыми ключами?
Тестовая станция, Время работы левых ключей
 
День добрый. Появилась тестовая станция OXO без лицензий. Залил какие были (от другой станции) для тестирования жизненных ситуаций и поисков решения. Какое-то время всё работало, недавно обнаружил, что более одного цифровика на станции активировать невозможно, аналоговые молчат, DECT не набирает и не звенит. Думается, что время действия ключей ограниченно. Как в данной ситуации действовать с ОХЕ знаю, а вот с ОХО пока не приходилось, подскажите, пожалуйста, как решить проблему?
Смена имена абенента, Не изменяется имя на клавишах вызова
 
R9.1
Кнопки Programmed с номером абонента на дисплее аппарата 4039 отображают имя данного абонента. После смены хозяина аппарата и номера, сменили имя абонента, на остальных телефонах на кнопках дисплея имя осталось прежним до перезагрузки телефона. На вновь создаваемых имя отображается новое. Как обойтись без перезагрузки всех телефонов для отображения нового имени?
Изменено: JKS - 31.01.2012 12:32:16
АОН при переадресации., при переадресации необходимо подменить А номер
 
Всего-то хотел посмотреть 2 трейса, именно сравнить:
| IE:[04] BEARER_CAPABILITY (l=3) 80 90 a3
| IE:[6c] CALLING_NUMBER (l=7) -> 01 81 Num : 30003


внутреннего вызова (который наконец-то предоставили)
и при внешнем вызове, а выставляют как обычтно не то. (нахрена входящий трейс??!! ещё раз цитировать первое сообщение не хочется)
АОН при переадресации., при переадресации необходимо подменить А номер
 
Можно, повторюсь, диктую большими буквами "2 трейса t3 предоставить с оконечной станции при звонке внутри станции с снаружи" на номер с переадресацией. Можно только сетапы.
скачивание OPS-файлов
 
Замечательная подсказка, как раз искал выход из следующего положения: перенесли станцию пользователи, теперь станция просит "позвонить администратору", паник флаг 1 ну и на ХАРД КЕЙ ругается. Версия релиза Юникса 3.0 кажется ещё. Возможны железные проблемы, но вот как ключ взять из бэкапа, хорошая идея, спасибо.
Вторжение в разговор
 
В catigories  Faciliti cat. у номера, который желает вторгнуться, "1" в суффикс intrude, ну а у того, к кому вторгаются, в защите от intrude "0". Это фраза VADа в переводе для Вас. И суфикс не ожидания надо а "intrude". Всё просто.
АОН при переадресации., при переадресации необходимо подменить А номер
 
Private calling Number, конечно замечательно, а вот 2 трейса t3 предоставить с оконечной станции при звонке внутри станции с снаружи? Там хоть циферки видны, транслируемые наружу. "Пустышка" может быть и при "неправильном для города АОНе", более строгие могли бы и отбой дать.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 22 След.