Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
сообщения с VM отправить на почтовый ящик
 
возможно ли сообщение с VM передать на почтовый ящик?
средствами My Teamwork для ОХО это можно реализовать?
апгред атс до 7.1 тут естественно нужен
Пути IP-пакета неисповедимы
 
А в чем собственно проблема? Вроде как при наличии сообщения - его можно послушать, удалить, послать кому-нибудь копию? Или что-то специфическое хочется?
 
тут расматривается как запись разговра на VM, нужная запись разговора чтоб хранилась ввиде wav файла на компе. не хочется расматривать какой-нибудь девайс который с линии будет писать все подряд
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Pimphony PRO решает эту задачу достаточно легко. Единственно есть ограничение на количество пользователей и требует лицензий на каждого пользователя.
 
На пользователе есть кнопка Cent.Serv. Там для юзера указывается почтовый адрес, на который слать, а в соседней закладке есть галка - посылать VM сообщение как вложенный файл. И в Central Services Global Info нужно указать адрес сервера почтового и активировать это дело. Ну и как было сказано выше - лицензия нужна на Pimphony Pro.
Все прекрасно работает, единственно, на 4-ом еще релизе была проблема - разговоры дольше минут 20 не воспроизводились с приаттаченного файла, на поздних версиях не проверял, не в курсе как там с этим обстоит дело
 
спасибо
Пути IP-пакета неисповедимы
Страницы: 1
Читают тему