Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

   RSS
Подать номера IP
 
В первом здании АТС, от нее раздаются два номера 3344, 3366 по IP во второе здание. Знаю что на шлюзе эти номера на 1 и 2 портах. Надо подать на порты номера 3021, 3265. Подскажите как сделать, раньше с подобным не сталкивался.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Это понятно, но там список аппаратом только IP, а мне надо аналоговый аппарат
 
Сдается мне - что у вас в станции НЕТ аналоговых плат (SLI), а аналоговые телефоны если и есть - то они включены в VoIP шлюзы сторонних производителей. И попадаете вы на них через IP транковую группу и всякий там ARS.
 
Как в профиле - "нет информации", так и в вопросе приходится гадать на кофейной гуще.
Напишите как называется процессор в станции (это позволит ориентировочно определить релиз станции), какие платы установлены.
 
Есть две SLI16-1LH, CPU 3EH70008AGAA 3.010
 
Тогда в разделе списка абонентов/базовых станций у вас должны быть порты платы (например для платы SLI16 стоящей во 2-м гнезде
02-001-01 номер(или пусто) Z set (Normal)
02-002-01 номер(или пусто) Z set (Normal) и так далее.
 
специалист который этим занимался сказал, что Длинки просто пробрасывают телефонный канал из порта одного шлюза в порт другого шлюза, там настроек делать не нужно. Чтобы подать или поменять номер, его нужно поменять или задать на АТС на плате аналоговых выносов.Не подскажите как?
 
Цитата
vad пишет:
Тогда в разделе списка абонентов/базовых станций у вас должны быть порты платы (например для платы SLI16 стоящей во 2-м гнезде
02-001-01 номер(или пусто) Z set (Normal)
02-002-01 номер(или пусто) Z set (Normal) и так далее.
VAD вам все разжевал. В станции ОХО не существует выносов. Все абоненты находятся на станции. Находите абонента с нужным номером и меняете его номер на необходимый (кнопка "Изменить").
 
Спасибо, огромное.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему