Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Intrusion
 
Ребята подскажите метку каторую "править"
есть желание при вторжении "спрятать" номер и бип - ну чтобы просто абонент каторого "слушают" был не в курсе  ;)  , бип "убил" , остался номер спрятать , с аналоговыми ТА ОК -нужно победить цыфровики

P.S
Noteworthy addresses - доступна только R1.1  :(
 
а чего? вы думаете такое будет написано в какой-нибудь доке? Как влезть в разговор без уведомлений напрочь?
Для цифровиков - встаете на кроссе (есть коробка UA recording box или Vocord) и слушаете, пишите.
 
Цитата
Enrike пишет:
Ребята подскажите метку каторую "править"

с аналоговыми ТА ОК -нужно победить цыфровики
метки не знаю, знаю другой вариант - поменять цифру на аналог. :D
 
все понял -  :)  , будем "копать"
есть информация что можно , спецы предлагают искать самим  ;)  - на этом и закрываем топик.

P.S
извиняюсь за "странный вопрос"
 
Ничего странного, иногда такие задачи возникают. В ОХЕ они решаются (не так просто и не всегда в полном объеме) - можно править надписи (но все равно изображение на дисплее меняется). Есть кое какие внутренние возможности (типа СОРМ и не только). Но в целом обычно такие вопросы возникают у служб типа "служба безопасности" - как я говорил - есть устройства позволяющие слушать и писать в том числе и цифровые аппараты.
А если предположить убирание надписей и тонов - уберется ведь во всей станции (для всех) - а это уже противозаконно.
Страницы: 1
Читают тему