Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
OXO NAT
 
Спасибо за совет , но я Вас не спрашивал чем мне в свое свободное время заниматся . Я спросил конкретно про нужные порты , если можно было зделать VPN  я не оброщался бы на форум за советом.
OXO NAT
 
OXO R2.1,  там  https нету , поэтому 443 не нужно думаю , там другие порты . У кого есть доступ к документации ? может сможете посмотреть . VPN не вариант пока , это слишком просто :0)  
Изменено: Enrike - 07.03.2019 23:16:02
OXO NAT
 
Помогите с NAT, какие порты прокидывать снаружи в маршрутизаторе чтобы попасть на ОХО  используя ОМС
Пробали базы с компа после обновления Windows
 
нужно удалять некоторые апдейты , в последнем ticket alert : OMC stops working after a Windows Microsoft update они указаны для каждой ОС , у меня WIN 7 x64 , удалил KB4041681 KB4041678   и замарозил их , и все вылечилось.
UA max distance
 
По документации UA на цифровые ТА может до 1200м с жилой 0.6мм , а вот в реалиях как ?
UA max distance
 
Добрый день . Хочу узнать у форумчан по опыту , на каких мах. разстояниях у Вас работают UA интерфейсы , есть желание поставить на 400 метрах цифровые телефоны ., кабель между зданиями еще не затянут , ищу решение пока -  или UA или IP ,а если медную жилу 0,6 положить ?
AA
 
Настроен АА, очень надоела встроенная фраза : "соединяю" , ее можно отключить меткой или нужно ее затирать при заливке софта ? если не трудно : номер файла приятно удивит меня :О)
Upgrade from R2.1 to R9.2
 
= = =
Migration from OXO releases ≤ 2.1 to release 9.2 is not supported (requires new system configuration).
=  = =

процедуру помню  , но смущает фраза выше . пока из опыта по данной версии информации у меня нет . Боюсь не прокатит  , тестировать в офисе невозможно , только у клиента и в живую.
Upgrade from R2.1 to R9.2
 
Ребята скажите есть ли путь как залить конфиг с R2.1 на R9.2 Делаю апгрейд ,новый корпус , новый процессор. По доке : только ручками и заново :о( , пробовал в offline сделать , OMC ругается что для "заливки" негодится .  получается с 0 все поднимать и только в online , и это  21 век :О(
Новая плата R2.1
 
Спасибо всем , проблему решил .
Кому интересно как : сбросил в дефолт , залил backup , перезагрузил , ставлю SLI4-1 , опять такая же ошибка - interfece refused. Опять в холодный , после добовляю SLI - все ОК теперь она работает , в бэкапный файл в offline добовляю SLI4-1 и заливаю в станцию ,и все счастливы -работает  :Оо
Новая плата R2.1
 
типа "пройтись"  Лолой - к этому склоняете ? - тут возникнет проблема с лицензиями , файлов то у меня нет, для этого CPU в Alcatele уже все "закрыто" , апгрэйд был - процессор в out of service - правильно понимаю?


может поднять SW с последуйщим сбросом в "холодный"
Новая плата R2.1
 
если горелая то пускай - черт с ней , но свежая SLI8 она то 100% рабочая ,тоже с ошибкой Interface refused. Пробовать "холодный" сброс , что посоветуете ?
Новая плата R2.1
 
Проверил : морда настоящая , плата SLI . Вставил в другой слот свежую SLI8 - ошибка идентичьна.
Напряг память и вспомнил , данный процессор года 3/4 назад апгрейдился с 2.1 на 6.1 по процедуре с заменой процессора , старый СРU1 не утилизировали а "пристроили" в другой шкаф ,вот почему похоже и ругается , только не пойму откуда он берет информацию - железо то порог лицензирования аппаратных средств не превышает , есть каки советы как завести эту SLI4-1 на данном процессоре при таком нюансе ?
Новая плата R2.1
 
used - помню точьно показывает всегда почемуто максимальную :О) , про плату - посмотрю , может и правда морда не своя
Новая плата R2.1
 
в лицензиях все как всегда , подвоха не видно


Authorizet software key             used
        UA        32                32
        analog    40                40

перегружал - раза 3 , ничего
Изменено: Enrike - 18.10.2013 16:50:11
Страницы: 1 2 3 След.