Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
заводской пароль Alcatel OmniPCX Office Large
 
Случай типичный. станция приобретена в 2007г. пропылилась до настоящего момента и понадобилась. документация утеряна. Подцепился по V.24 HyperTerminal. Перепробовал все найденные в инете варианты заводских login и password не пускает. Может у кого есть реальный заход скиньте по почте.
 
Вы точно про ОХО? (не ОХЕ)? Гипертерминалом по V24 туда не законнектиться. И никогда не было.
Запускаете ОМС и коннектитесь программой менеджмента через пароль для installer, его вообще редко меняют.
 
"Alcatel OmniPCX Office Large" написано на самой железке. Rj-45 втыкаю в гнездо "Config" со стороны Alcatel, "9-pin" разъём в COM-порт компа. Запускаю HyperTerminal на скорости 115. Мне в ответ "login". Я ознакомился с похожими постами и что со станцией необходимо работать с OMC, но залогинится я ж могу HyperTerminal-ом? Кстати если есть ссылка на OMC, киньте на мыло.
 
что за плата с гнездом "Config" ?
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Ну если на 115, то ОХО.
В доке есть логин-пароль для этого случая.
 
напишу еще раз, НЕЛЬЗЯ законнектиться на станцию.
вводя логин swap_serial и пароль alcatel вы просто переключаете режим работы порта - или используется для менеджмента (через программу ОМС, но не через терминалку), или там виден процесс загрузки. Данный логин/пароль просто переключает режим.

Неверите - ваше дело.
 
прошу прощение за не компетентность, но если подцепится прогой OMC, станция пароль всё равно спрашивать будет или в ней уже будет стандартный заход? Т.к. писал ранее никаких доков и дисков не сохранилось, хочу ещё раз попросить скинуть по почте(anton@tmb.ru) ссылку на OMC или саму прогу. Хотел фотку приложить шильдика, но не знаю как сделать.
 
ОМС пароль спрашивает еще до подключения. Здесь,на форуме мы пароли не сообщаем. В личных сообщениях/переписке - пожалуйста, кто хочет. Самое правильное - обучиться на курсах, там и пароли и документацию дают.
Страницы: 1
Читают тему