Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Скрыть номер директора
 
Ситуация следующая.
Станция ОХО, релиз 9.2, включена в город по потоку.
Секретарь собирает конференцию с участием директора и не хочет "Светить" его номер на цифровом телефоне сотрудника.
Сейчас на дисплее отображается внутренний номер секретаря и внешний номер директора.
 
Пока только такое пришло: прописать ячейку сокращенного набора с этим внешним номером и с именем, например, Director. Но класс этой ячейке поставить такой, чтоб рядовые пользователи не могли набрать её. По идее, должно имя показывать. Надо пробовать.
 
есть еще и "сарафанное радио", веду мысль к тому смысл скрывать номер если и так половина народа знает
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Цитата
etc пишет:
прописать ячейку сокращенного набора с этим внешним номером и с именем
Это я сразу предложил, но и мне не хотят сообщать номер. :)
Самое интересное, что вопрос возник после апгрейда станции. До этого стоял 7-й релиз и там вроде отображался только внутренний номер секретаря (сам не видел). Похоже придеться поставить старый процессор, чтоб убедиться, что номер скрыт.
 
Мне кажется, в одном из релизов это было объявлено, как фича - показывать внешний номер в конференции (а, может, и нет такого). Можно поиграть с Secrecy Identity у секретаря и разными метками на эту тему.
Страницы: 1
Читают тему