Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Проблема с ключами
 
Ситуация следующая, в станции вышла из строя плата CPU-3m. Мы заказали новую и ключи к ней нам переделали в официальном сервисе. Сейчас мы ее запустили, до этого она была в резерве, и выходит, так что ключи сбрасываются через месяц. Прошиваем станцию с помощью LoLa до заводских, заливаем эти ключи, но этого хватает опять на месяц. Батарейка на плате CPU новая, время в станции выставлено правильное.
 
Что и в каком порядке заливали на проц. Не получилось нечаянно - что сначала новые ключи ставите, а потом старой базой их сносите?
 
Ключи можно загрузить любые. Если это родные ключи, то на закладке "Программный ключ" будет отсутствовать дата окончания действия ключей, если нет, то поверх кнопки "Импорт ключа" будет фигурировать дата.
 
https://yadi.sk/i/r_ezbrPajjNhG
Лицензионные ключи зависят от релиза софта на станции? SWL это sofware license? Есть ли у кого-то дистриб 5го релиза OXO можете прислать?
Изменено: Xenium - 14.10.2015 16:52:51
 
Что-то вы погорячились заказав старый процессор вместо апгрейда - известное изречение "Мы не настолько богаты, чтоб покупать старые автомобили"...
Что особенного в ваших лицензиях?
 
Просто на станции стоял 5релиз, а ее прошили седьмым. Я думаю если снова прошить ее в родную версию, то и ключи она примет.
 
Как я и думал, залил 5ый релиз и ключи принялись. Всем спасибо.
Страницы: 1
Читают тему