Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1 2 След.
RSS
Новая плата R2.1
 
добавил в 2-ой слот на OXO 2.1 плату SLI4-1 , в xardware вижу - present/accepted . В списке абонентов ее нет. В логах пишет 113 event . Refused interface , конкретнее Interface has been refused ( max configuration problem ) на железе только MIX плата 4/4/8 , лицензия тоже OK , 32 UA и 40 analog - как лечить ?
 
а корпус какой - small?
 
корпус М , на 2-ом и 5-ом местах пробовал - один в один ошибка.
 
а в остальных местах - ничего не прописано?
 
нет , 3.4.5 - no board. СРU-1.  Уже не помню :О)  но в Аlcatele по моему небыло таких лицензий на "открытие" платоместа
 
Я просто имел в виду - вдруг чего-то где-то прописано. И съело лицензии (на вкладке лицензий - кстати ничего инетесного не показывает? Там ведь вроде пишеть можно-использовано).
а так такой набор даже в S Актис дает ставить.
Рестартовать - пробовали?
 
Может лог нас вводит в заблуждение. по памяти SLIx-1 появились уже после R2.1 , может здесь засада ?. Хотя сам месяц назад в другую OXO R2.1 тоже М версия ставил SLI16-1 - без проблем
 
в лицензиях все как всегда , подвоха не видно


Authorizet software key             used
        UA        32                32
        analog    40                40

перегружал - раза 3 , ничего
Изменено: Enrike - 18.10.2013 16:50:11
 
From release 2.1 / 028.005 написано у меня. Я правда не помню - оно должно в used  показывать максимальную цифру или реальную.

Кстати - на плате не смотрели - это точно SLI4-1 а не SLI4-2? Были как-то хохмы с неправильными мордами - не помню только на каких платах.
 
used - помню точьно показывает всегда почемуто максимальную :О) , про плату - посмотрю , может и правда морда не своя
 
Проверил : морда настоящая , плата SLI . Вставил в другой слот свежую SLI8 - ошибка идентичьна.
Напряг память и вспомнил , данный процессор года 3/4 назад апгрейдился с 2.1 на 6.1 по процедуре с заменой процессора , старый СРU1 не утилизировали а "пристроили" в другой шкаф ,вот почему похоже и ругается , только не пойму откуда он берет информацию - железо то порог лицензирования аппаратных средств не превышает , есть каки советы как завести эту SLI4-1 на данном процессоре при таком нюансе ?
 
все сводится к тому что плата sli4-1 горелая
проверить можно только воткнув в другой ящик с процом
Пути IP-пакета неисповедимы
 
если горелая то пускай - черт с ней , но свежая SLI8 она то 100% рабочая ,тоже с ошибкой Interface refused. Пробовать "холодный" сброс , что посоветуете ?
 
софт на атс перезалить
Пути IP-пакета неисповедимы
 
типа "пройтись"  Лолой - к этому склоняете ? - тут возникнет проблема с лицензиями , файлов то у меня нет, для этого CPU в Alcatele уже все "закрыто" , апгрэйд был - процессор в out of service - правильно понимаю?


может поднять SW с последуйщим сбросом в "холодный"
Страницы: 1 2 След.
Читают тему