Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1 2 След.
RSS
VoIP после прошивки
 
Есть OXO. Стояла прошивка R920/017.001. Прошил Лолой на R920/065.001. При прошивке VoIP галку ставил. Лицензия встала без нареканий и OXO перегрузилась. Проблема в том что VoIP:Параметры "Число абонентских каналов" и "Число магистральных каналов" стоят по нулям. Соответственно в "Список точек доступа" отсутствует VoIP канал. Если же смотрю "Возможности программного ключа" то пользователи IP - 4, а VoIP-каналы - 8.
Что не так делаю?
 
Если есть сохраненная база, попробуйте её загрузить.
В вашем варианте только "Танцы с бубнами".
Есть ещё вариант, что пользуетесь старой ОМС - наблюдал такие проблемы,когда версия ОМС не соответствовала софту станции.
 
Танцы с бубном не помогают. Дайте пожалуйста прошивку R920/017.001 на lu72@bk.ru Заранее благодарен.
 
Ссылки на софт в л\с. Напишите результат.
 
Пробовал несколько раз. Менял флешку с оперативной памятью. Где то на 90% Лола пишет улаленный хост разорвал соединение. А со старой прошивкой Лола заливала все до конца. Дайте еще Лолу посвежее.
 
Выслал в л/с.
 
Ставил 3 различные прошивки R920/096.001, R920/041.001 и R920/065.001. Эффект одинаков VoIP:Параметры "Число абонентских каналов" и "Число магистральных каналов" стоят по нулям. Конфиг от данной станции отсутствует поэтому попробовал залить от другой подобной но выскакивает ошибка. Обидно!
 
А что у вас показывает в свойствах процессора? Hardware and Limits/ Main Cabinet/ CPU  может быть PowerCPU (EE) (VoIP16) или (VoIP48). Что у вас после VoIP написано?
Как вариант, вышел из строя DSP процессор, который за VoIP отвечвет. Попробуйте поставить дочернюю плату ARMADA. Посмотрите, что будет.
 
Цитата
Владимир Любодеев написал:
Конфиг от данной станции отсутствует поэтому попробовал залить от другой подобной но выскакивает ошибка. Обидно!
Что пишет в описании ошибки? Можно в офлайне откорректировать конфиг - добавить или удалить ненужную плату. Можно использовать даже с чужими лицензиями - будет работать 30 дней.
 
Main Cabinet PowerCPU (VoIP16). Чужой конфиг залил, все поменялось кроме VoIP. Этот пункт не изменился.
 
Прикольно! Поставил ARMADA. Стало PowerCPU (VoIP48), а число абонентских каналов VoIP - 0!!! Как думаете? Пациент скорее мёртв чем жив?
 
Напишите где живете. Можно перенести лицензии на другой процессор. Вопрос как его вам доставить?
 
берете windows 7 (x86), отключаете браундман, оставьте один ip-адрес, подключаете напрямую к процу АТС и заливаете как новый инсталл, только ключи от АТС сохраните куда-нибудь

возможно надо будет проверить чтобы netbios был включен принудительно, ищи там где ip-адрес прописывается -> дополнительно -> wins
Изменено: error - 06.12.2019 20:06:17
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Сегодня с утра поставил проц от другого идентичного OXO. Сделал инсталл, залил ключ от проца который мучил до этого. Станция руганулась что ключ не подходит но самое главное у меня появилось VoIP 8 каналов.

Проц помер. Похороню с почестями. Всем огромное спасибо.
 
Цитата
Владимир Любодеев написал:
Станция руганулась что ключ не подходит
Обратите внимание на появившуюся дату в ключах - это срок в течении которого вам нужно узаконить ключи на этом процессоре.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему