Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Маны
 
Досталась в наследство OmniPCX office large. Опыта работы с ней не имею, вообще, первый раз увидел. На курсы посылать не хотят, мол дорого. Кто и что с ней делали не известно. Специалистов по ней в городе нащем нет, или пока что не попадались(г Саратов), куда только не звонил. Люди добрые, подсобите, поделитесь мануалами, кто сколько может. ОМС на атс заходит без проблем, а вот чего дальше делать, я не в курсе.
 
Вы бы хоть версию станции написали. Для каждой версии станции - своя версия мануала. Смотреть версию:
OMC/ Data Saving & Swapping/ SW-Downloading/ Running Software. Должно быть типа: ALZRU610/023.001.
 
Цитата
Gravesar пишет:
ОМС на атс заходит без проблем
Вообще-то в ОМС достаточно подробный help - хочешь на русском, хочешь на английском.
Возникнут конкретные вопросы - пишите на форум и поподробней - какое железо не хочет работать, при каких условиях.
 
Хорошо, если успею сегодня, то отпишусь вечером что там за софтваре.
 
Всем доброго дня! Аналогичная ситуация сложилась и у меня. Только нету даже OMC. Подскажите, пожалуйста, какая версия необходима для моей АТС ALCATEL OmniPCX office SOFT rel R410/15.5. и может кто-нибудь подскажет где её скачать. Так же хотел спросить как к ней подключиться (т.е. стандартный ip, логин/пас) и через какой порт. Надо полагать через lan порт в плате cpu-2? Заранее спасибо!
 
Кроме ОМС для R410 подойдет и программа РМ5 R4x, если есть (обычно была на CDROM в поставке со станцией). Стандартный IP 192.168.92.246. Логин - Installer, пароли мы тут не публикуем. Порт правильный. Остальное можно найти в интернете. Недавно на форуме была ссылка на швейцарский сайт с софтом. (А вообще ситуация напоминает: Я такой бедный... дайте мне кошелек с деньгами.)
Страницы: 1
Читают тему