Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Не могу зайти в админку, Забыл пароли, не могу войти в админку
 
Здравствуйте! У меня мини АТС Alcatel omniPCX Office Small. Когда то заходил с ноутбука под логином и паролем в конфигурацию через ОСМ. Ноут тот короче сдали в ремонт и его теперь нету. Скачал ОСМ 9 версию, попытался подключится к атс через стационарный комп, не хочет, выдает ошибку. Пытаюсь зайти через alcatel 4039 ввожу пароль ( вроде бы правильный ) пишет отклонено. Короче фак. Как можно сбросить пароль? Или как зайти в админку? Выхода к поставщику нету, так как фирма закрылась.
 
На телефоне 4039 зайти под паролем администратора - его как правило не меняют. Сам пароль можно легко найти в интернете. Под логином администратора можно сделать "Холодный сброс" и восстановить заводской пароль. Соответственно сбросятся все настройки станции. Если у вас есть сохраненная база, то её можно будет загрузить на станцию, при этом пароль останется заводским. Загружать базу нужно под тем софтом которым она сохранялась.
 
Если версия в станции 1.х, то ОМС 9-й версии с ней не работает. Она работает, начиная, с 2.1.
 
Цитата
TMC пишет:
На телефоне 4039 зайти под паролем администратора - его как правило не меняют. Сам пароль можно легко найти в интернете. Под логином администратора можно сделать "Холодный сброс" и восстановить заводской пароль. Соответственно сбросятся все настройки станции. Если у вас есть сохраненная база, то её можно будет загрузить на станцию, при этом пароль останется заводским. Загружать базу нужно под тем софтом которым она сохранялась.

Что-то у меня не получается найти пароль) Можете подсказать? Пожалуйста.
 
Цитата
etc пишет:
Если версия в станции 1.х, то ОМС 9-й версии с ней не работает. Она работает, начиная, с 2.1.

А как узнать какая версия станции?
 
Цитата
Андрей пишет:
Что-то у меня не получается найти пароль) Можете подсказать? Пожалуйста.
Что-то плохо искали:
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C+omnipcx+office&lr=50
третья ссылка.
 
Пароль послал в личные сообщения.
На телефоне опция Оператор (ошибся - нужен пароль Оператора).
Так как на станции применяется телефон 4039, то версия станции не ниже 4-го релиза.
Где-то при загрузке ОМС видел, что можно поставить галочку для релиза 4 и старше.
Изменено: TMC - 13.10.2014 18:40:21
 
есть еще и однодневные пароли для атс, просить у дистрибутора надо на конкретную дату
при коннекте через омс с однодневным паролем надо выбирать - производитель
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Цитата
Андрей пишет:
Выхода к поставщику нету, так как фирма закрылась.
О каком городе идет речь?
 
Цитата
TMC пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Выхода к поставщику нету, так как фирма закрылась.

О каком городе идет речь?
Я так понимаю, страна Украина.
 
Цитата
TMC пишет:
Цитата
Андрей пишет:

Выхода к поставщику нету, так как фирма закрылась.

О каком городе идет речь?

Украина, Черкассы
 
Цитата
etc пишет:
Цитата
TMC пишет:

Цитата
Андрей пишет:



Выхода к поставщику нету, так как фирма закрылась.



О каком городе идет речь?
Я так понимаю, страна Украина.

Да, Украина)
 
Цитата
Андрей пишет:
Я думаю у меня проблема еще в том, что я соединяю атс ( гнездо config ) со своим компом ( гнездо езернет ) - мой комп просто не видит атс. Не пойму в чем проблема. Уже и провод поменял, ничего не помогает. На другом ноутбуке, собственно с которого и велось администрирование атс подключалось и соединялось все без проблем, но этого ноута нету. В чем может быть причина?
Гнездо CONFIG - это последовательный порт, соединять надо с ком-портом компьютера. А Ethernet компьютера надо соединять с гнездом LAN процессора (как правило, crossover (перевернутым) шнуром, если в компьютере нет автоопределения MDI/MDX).
Страницы: 1
Читают тему