Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Стык Алкател с Mitel MX-ONE, настройка идентификации имени
 

Добрый день коллеги!

Имеется  АТС-1 Алкател ОХЕ R7.1-f5.401 подружили с АТС-2 Mitel MX-ONE по ISDN  PRI DSS, все ОК звонки проходят в оба сторону единственное АОН видим но  Display name как на ABC-F нету. Вопрос а по QSIG можно получить ли  Display name, но единственное на Mitel MX-ONE нету лицензии на QSIG.  Руководство требует от меня нагнуть солнце (получить Display name).   Дополнительно подружили Алкател с Mitel по SIP.  Когда звоню с Алкателя  на Mitel по SIP транку на телефонном аппарате Mitel получаю Display  name, а в обратную сторону только номер. Уважаемые коллеги где можно  покопаться на своем огороде.  При трассировке вижу что Mitel в сторону  Алкател отдает Display name.

 
R7.1 - древность. С той поры столько всего в SIP было сделано и улучшено.
C ISDN - все не просто. Посмотрите в документации раздел User services/ Calling name presentation (CNIP ICNAM).
 
Здравствуйте vad.

Я понял Вас ОК. у меня CPU-7. До какого релиза могу апгрейдить на данном процессоре
Изменено: Baha - 25.02.2021 14:18:42
 
В другой вашей теме есть ещё доп параметр:
Попробуйте поиграть параметрами:
1. System-Other system-External Signaling Parameters-Calling Name presentation
 
В дополнение, Ваш проц с вашей конфигурацией уже апгрейдить невозможно. Только смена процессора и софта.
 
Добрый день Владислав.
Я Вас понял на счет  процессора и софта.  попробую поиграться System-Other system-External Signaling  Parameters-Calling Name presentation
Страницы: 1
Читают тему