Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1 2 След.
RSS
4760i
 
Всем привет.
Вот пытаюсь достучаться до станции по вэбу.
включил на атс поддержку 4760 перезагрузил,установил джаву,удалил все остальные джавы,перзагрузил комп.
и все равно, когда вбиваю ip , выбираю Configuration / save - restore
перехожу на Configuration или maintenance и получаю просто белую страницу.
Добавил сертификаты, также добавил IP в список трастед сайтов.Хоть бы хны.мож подскажете чего?
проверял на 3х браузерах.
 
Встречаются иногда проблемы такого плана, обычно java виновата. со страницы Configuration / save - restore надо запустить последовательно 2 строчки слева (Перед первым использованием OMNIPCX Enterprise или использованием его с нового сервера установите JRE  щелкните здесь  
Для открытия прав записи приложения Java, пожалуйста, щелкните здесь
).
Или, как вариант, скачать с домашнего каталога программу Client, которая и java нормальную поставит и, возможно, будет интереснее в использовании.
Изменено: JKS - 26.04.2010 17:59:32
 
Всегда скачиваю клиентскую программу Clt4760i.EXE
Находится легко, даете команду whereis Clt4760i.EXE, вам будет нарисовано, где она на станции лежит.
Скачиваете, разворачиваете, запускаете setup. И ходите через клиент 4760i.
А в браузере - разбираться с явами, кукесами, политиками.
 
в каком то релизе при установке Clt4760i.EXE надо файл config.jar заменить на тот что находится в атс т.е. с атс скопировать в инсталл папку 4760i

по java - удаление всем предыдущих версий не достаточно, надо еще зайти в свойства IE "общие - параметры - показать объекты" удалить все ссылки java
желательно все java грохнуть, очистить IE от java, ребутнуть и потом уж ставить ставить Clt4760i.EXE
Пути IP-пакета неисповедимы
 
[1:01:33 PM] > Request 1 on PCX xa1 interrupted.
[1:01:33 PM] > Request 0 on PCX xa1 interrupted.
[1:04:34 PM] > CORBA Error: Timeout On Request 0
[1:04:35 PM] > Disconnect from PCX. xa1

ребят, это что?
 
Сообщения  :)
А в чем проблема - чего делаете, где проблемы, релиз станции
 
))
Пытаюсь с клиента который вы мне посоветовали законектится.Он впускает.Дает мне дерево, там где Юзерс,Гроупс и тд.А потом зависает муинут на пять и дает вот это сообщение.релиз 9.1.
 
А чего - в 9.1 по прежнему лежит клиентская программа?
Вроде убирали ее.
Клиентские программы разные - скачанная из станции 7 релиза - не будет работать с 8-м и наоборот.

Вроде писали, что если поставить R9 (до 34 патча), разрешить 4760i (чтоб работала), а потом проапгрейдить в 9.1 - то вроде продолжит работать.
 
Да нет.Я скачал ее как раз со станции.Релиз 9.1 и пропатченно до 34.
 
9.0 или 9.1? В 9.1 вроде еще не было 34-го патча (вроде 16-й последний). А перестало работать после установки патча? Или откатываться назад или идти вперед - к 38 (если нет call center)
 
Сори сори))
да 9.0.
и че терь делать?апгрейдить его?
 
Скачивали до апгрейда или после? Если до - попробуйте (сохранив старый) скачать заново.
 
Я его не апгрейдил.Он какой пришел, такой остался.Скачивал с него.
 
И чем все закончилось? У меня такое-же сообщение выходит при подключении через 4760i:
[5:38:22 PM] > Connecting to 192.168.1.1
[5:38:22 PM] > Connected to PCX. shelfb
[5:38:42 PM] > Request 0 sent to shelfb.
[5:39:14 PM] > Full PCX object model is available.
[5:42:06 PM] > Request 0 on PCX shelfb interrupted.
[5:43:06 PM] > Request 1 on PCX shelfb interrupted.
[5:45:07 PM] > CORBA Error: Timeout On Request 0
[5:46:08 PM] > Disconnect from PCX. shelfb

Станция дублированная, R8.0-g1.302-6-e-ru. Клиента скачал со станции, файл config.jar заменил.
Что еще надо сделать?
 
у тебя какая ОС стоит?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему