Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

   RSS
4760i
 
Всем привет.
Вот пытаюсь достучаться до станции по вэбу.
включил на атс поддержку 4760 перезагрузил,установил джаву,удалил все остальные джавы,перзагрузил комп.
и все равно, когда вбиваю ip , выбираю Configuration / save - restore
перехожу на Configuration или maintenance и получаю просто белую страницу.
Добавил сертификаты, также добавил IP в список трастед сайтов.Хоть бы хны.мож подскажете чего?
проверял на 3х браузерах.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Винда ХР проф
 
важный момент - станция и ваш ПК должны быть в одной подсети, в идеале 4760и расчтана на прямое подключение в CBRMA компьютера инсталлятора (кстати и делалась в свое время для инсталляторов). в сети с маршрутизацией и прокси - не работает. и еще - допускает подключение не более двух клиентов одновременно.
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
ПК используется в двух подсетях. На каждую своя сетевая карта, т.е. ПК и АТС в одной подсети, без всяких шлюзов, маршрутизаторов и т.д. С проблемой справился отключив в свойствах сетевого подключения все, кроме протокола TCP/IP. Там ксати и Касперыч был, думаю что дело в нем. Всем спасибо!
 
на свое практике никогда ничего не отключал в свойствах сети... java могла конечно не нравится касперскому, с таким антивирусами как avast! free и Avira free живет без проблем.
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
У меня эта проблема решилась когда я зашел с виртуальной Машины с ХР.У меня 7 стоит.С ним выходят траблы.
 
Цитата
Swat пишет:
Винда ХР проф
еще скажи что winxp SP3
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Цитата
error пишет:
еще скажи что winxp SP3

Пока устраивает Win XP SP2
 
Господа, нужна помощь с 4760i.
Релиз АТС R9.1-i1.605-21-e-ru-c82
4760i качал с самой станции, поставил, но при попытке логина выдает "Connection to administration server failed"
При этом по телнету захожу и mgr'ом станция рулится без проблем.
 
Разрешили в станции использование 4760i?
ЕСли да - станцию после этого рестартовали?
 
Цитата
vad пишет:
Разрешили в станции использование 4760i
Подскажите, пожалуйста, где разрешить?
 
System/ other system/ system parameters - Use of 4760i
 
Use of 4760i действительно в false стоял. Спасибо. После перезагрузки заработало.
Изменено: dimm22 - 26.07.2011 17:36:10
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему