Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
DECT 8232 Непонятные символы ɧTI после отбоя, DECT 8232 Непонятные символы ɧTI
 
Друзья, помогите решить проблему. Новый шеф почему-то взъелся на меня, и решил докопаться к символам ɧTI после окончания вызова на дектах. Станцию нам ставили при строительстве китайцы, никаких претензий от бывшего руководства не поступало. Помогите разобраться с этой кракозяброй.
 
Попробуйте в свойствах абонента поставить английский язык на дисплей. Если он в тандеме, то английский надо ставить на основном номере тандема. Только шефу это ещё меньше может понравиться.
 
Прикольно. Стало высвечивать "Go on hook".
Сам искал что за "TI" начало  выскакивать после апгрейда на 12.1.
Менял на самом 8232. Я так понимаю на станции нету такой настройки?
 
Что вы видите на дисплеях аппаратов - прописано в файлах с текстовыми подсказками. (/usr3/str - RU0_STU в первую очередь)  
 
Станцию то на какую страну проинсталлировали?  
 
Цитата
vad написал:
Станцию то на какую страну проинсталлировали?  
CIS
 
Цитата
vad написал:
Что вы видите на дисплеях аппаратов - прописано в файлах с текстовыми подсказками. (/usr3/str - RU0_STU в первую очередь)  
Посмотрел этот файлик. Наверное сообщение "Повесьте трубку" он переводит в корявом. Хотя ничего удивительного, я прошивок на 8232 еще не видел с русским. Если стоит на "Russky" то меню всеравно на англ.
VAD а подскажи этот файл можно изменять? Или лучше к нему не лезть?
 
Я менял  :) (когда надоедало "Замените трубку" при отбое). Ничего страшного нет. Главное сохранить то, что было, править с поддержкой UTF-8. И помнится, что для применения изменений - потребуется рестарт (не помню - станции или телефонов)..

И при всяких апгрейдах - возможно придется повторить действия.
Страницы: 1
Читают тему