Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1 2 След.
RSS
DECT 8232, список принятых вызовов
 
Добрый день, колллеги.
Смотрю я на терминальчик DECT 8232 и что-то не понимаю, как к нему прикрутить список принятых вызовов, т.е. как посмотреть номер абонента с которым я только что поговорил? Может какую версию прошивки нужно накатить?
 
Эта фича доступна с 11-го релиза. До этого только пропущенные вызовы.
Как вариант использовать трубки Gigaset 530 - там этот функционал встроен в трубку.
Изменено: TMC - 14.07.2016 10:46:46
 
TMC,
А в релизе 11 это как выглядит? Для терминалов есть новая прошивка или средствами УАТС?
 
Средствами УПАТС. Ещё от типа процессора станции зависит; для CPU6, CS - не работает.
 
Спасибо!
 
Доброго времени суток!
Руководство поставило задачу просмотра отвеченных вызовов на аппарате IP Touch 4068.
Версия ПО 12.3.1, конфигурация GD3, GA3, PRA-T2, CS3. Подскажите как и где именно
настроить данную функцию.
И второй вопрос: как обеспечить фиксацию внутреннего непринятого вызова, когда вызываемый абонент занят?
В данный момент фиксируются только внешние непринятые вызовы.
Изменено: Сергей Р - 05.07.2021 12:27:51
 
По первому пункту - все очень подробно описано в документации
По второму - нужна лицензия, стоимость  ее  отбивает желание :)
 
К сожалению доки только по 9 версии. По 12-й нету.
 
Хотел вставить часть доки, но криво получается, могу выслать по почте
Изменено: Vlad 46 - 05.07.2021 15:13:37 (й)
 
Буду очень Вам благодарен. Адрес rsa-bunker@yandex.ru
 
Цитата
Vlad 46 написал:
По второму - нужна лицензия, стоимость  ее  отбивает желание
Как лицензия называется и какова примерная ее стоимость? Мне нужно доложить руководству.
 
давно ставили клиенту OpenTouch 2.0 к OXE R11.0.1 , лицензий пяток и конечно плющеные (для сотового)
зато на других аппаратах аппаратах появилась доп.кнопка в меню принятые/пропущенные звонки
если OpenTouch выключить то и кнопка исчезает

у другого клиента на OpenTouch 2.5 так что-то и не проверили есть ли доп.кнопка на аппаратах
Пути IP-пакета неисповедимы
 
Цитата
Сергей Р написал:
Цитата
Vlad 46 написал:
По второму - нужна лицензия, стоимость  ее  отбивает желание
Как лицензия называется и какова примерная ее стоимость? Мне нужно доложить руководству.
lock  98  local call
lock  83  может понадобится
Надо определится как это должно работать - будет отделное приложение, которое будет забирать данные с OXE   по Ethernet, или   другим  способом.  Лучше вам обратиться к поставщику, он предложит решение и стоимость
 
Cоздал префикс call log. В phone features cos включил call log.
Сервер включен. Количество записей назначено. Размер буфера назначен.
Но при использовании префикса пишет "Функция отклонена".
 
Call Log Access   -  1 в   Phone Features COS

В русском переводе этого нет  или я не захватил
Изменено: Vlad 46 - 05.07.2021 16:55:19 (1)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему