Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
200Ex, 300Ex, 500Ex, Использование DECT сторонних производителей.
 
Добрый день.

Мы расширяем систему DECT, у нас используются трубки 200Ex, 300Eх. Были заказаны на расширкние 400Ех.
К сожалению они сняты с производства.
500Ех пока не поставляют в Россию-так говорит подрядик и предлагает замену d81Ex.
Можно ли использовать трубки DECT d81 Protector Ex фирмы Ascom, кто знает???
Регистрируются ли они в Omni Enterprise?
Как я помню , была проблема с регистрацией профиссиональных телефонов дект Panasonic и бытовых дект Siemens. Выполняли функции не в полном объеме.

С уважением, Александр.
 
Регистрировать трубки будет подрядик, или сами ?
 
Сами конечно. Если кто знает где взять Х00 Ех давайте адрес, мыло- подрядчика к Вам направим.
Изменено: Александр Фокин - 18.11.2014 13:59:30
 
Просто вопрос странный, непонятна цель - проверить подрядчика ?
Подрядчик не гарантирует, что поставляемые трубки будут работать ?
 
Подрядчик не специалист по оборудованию Alcatel, он через еще стороннюю организацию предложил взывозащищенные трубки, я не знаю будут ли эти трубки регистрироваться в Omni Enterprise. По документации на трубки d81 Protector Ex   работают со своей АТС Ascom IP-DECT, со своими базовыми станциями. ( Есть версии до 2 км обеспечивают связь и обыкновенные на-200/300 метров)
Я ни где не нашел инфомацию  какие АТС они могут потдерживать.
Запросил информацию у подрядчика-пока молчит.

  С начала появления системы DECT, знаю хоть и имеют трубки одинаковые протоколы связи, но не всегда взаимоменяемы в связи с разным исполнением.
 
Тогда понятно.
 
Нашел, трубки d81 Protector Ex, работают через свои базовые станции с Omni Enterprise R7-11.
Про базы 4070 IO ничего не написано.
 
по трубкам - надо брать и пробовать.
Даже вроде бы одинаковые модели трубок, но из разных партий/ разной версией ПО - могут быть проблемы.
Например был случай - когда в большой партии трубок - трубки были с одинаковыми IPUIN. Соответственно - одна регистрировалась, а остальные - нет.
 
Цитата
Александр Фокин пишет:
Нашел, трубки d81 Protector Ex, работают через свои базовые станции с Omni Enterprise R7-11.

Про базы 4070 IO ничего не написано.
До 9-го релиза на станциях OmniPCX Enterprise IP DECT отсутствует как класс, поэтому трубки DECT сторонних производителей регистрируются на родных базовых станциях как GAP трубки, то есть с базовым функционалом - позвонить, перевести вызов.
 
Или не регистрируются.
 
Проверил, Ascom регистрируются и работают, не показывают время и не ищут абонента в телефонной книге, при вызове и приеме показывают имя, фамилию звонящего.
Страницы: 1
Читают тему