Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
НА АППАРАТ IP 4068 при входящем вызове нет звука,, на аппарате нет звука при входящем вызове, но на экране отображается calling
 
Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста, как настроить аппарат IP 4068, чтоб был звук при входящем вызове. Пропал звук, но на экране при вх вызове отображается что идет вх вызов.
 
При вызове жмякайте +
Пути IP-пакета неисповедимы
 
не помагает
 
не помагает
 
кстати у меня аппарат 4028 который "глуховат на одно ухо" как и у вас

если через меню телефона громкость и мелодия не регулируется то бесполезно
Пути IP-пакета неисповедимы
 
А спикерфон на этом аппарате работает? У меня был прецендент когда сдох динамик в телефоне, а именно через него транслируется звонок.
 
у меня тоже проблема на аппаратах 4019 со звуком входящего звонка, он иногда проподает.К станции подключены и аппараты 4029, 4039, но звук входящего звонка пропадает чаще именно у 4019. На дисплее входящий вызов виден.Спикерфон так же пропадает, лечится перезапуском аппарта иногда увеличением громкости с помощью кнопки +. Что это, брак или что, аппараты вскрывали, динамик исправный.Появилась данная проблема после примерно 3 лет эксплуатации станции OXE.
 
Вопрос индикации вызова обычно прост:
- проверьте - работает ли динамик аппарата (режим громкой связи, настройка громкости звонка через меню и т.п.), если не помогает - разбирать аппарат, ремонтировать и т.п. в рамках своих возможностей.
- если динамик работает - выключить/включить аппарат (на предмет программных и аппаратных глюков) - может поможет.
- если динамик работает - проверьте, что абонент не перенастроил звонок (поставил маленький уровень, назначил отложенный/прогрессивный звонок - не помню точно как называется - это когда звонок подаваемый спустя некоторое время, удобно для телефонистов, или когда громкость звонка потихоньку нарастает, удобно для секретарей).

Вроде все - сломался, глюк или настроен не правильно - иного не дано.
Страницы: 1
Читают тему