Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Accounting real time V24
 
Может кто подскажет - хочеться настроить account внутренних вызовов с выводом на V24,
порт назначил и т.д., а когда делаю фильтр - ошибка unauthorized V24 real time filter, что не так? :?:
 
Не тарифицируются ЛОКАЛЬНЫЕ звонки по V24. В большой станции просто не справится с передачей ВСЕХ тикетов в V24.
 
Хочу добавить - хочу вывести через порт CPU ttyS0
 
Не выводятся локальные звонки (а у вас есть лицензии на тарификацию локальных звонков) в последовательный порт, да вы еще в СОМА!
 
Все есть, и что-то начало выводится,но случайным образом  :)
делаю вызов -  в терминале пусто, через некоторое время появляется запись(неполная),
сейчас настроил Е1...
может у кого есть доходчивая дока?
 
Если уж так приспичило выводить эти записи, почему не через Ethernet? Значительно быстрее.
 
асаунт нешних вызовов выводятся через COMA,а внутренние пока нет
Через ethernet,насколько я понял, надо через Омнивисту или забирать по ftp?
 
ЛОКАЛЬНЫЕ звонки - НЕ ВЫВОДЯТСЯ в реал тайме через ком порт.
Через Ethernet - пожалуйста забирайте, диалог прописан в доке в разделе аккаунтинга (внутренний аккаунтинг, вывод по Ethernet).
 
Там же кстати Accounting/ Administrator manual - Operation - 1 описан и формат тикетов (в сокращенном - 1 строка и расширеном формате - 2 строки на тикет).
 
VAD, кстати, вопрос: Netaccess server, который нужен для вывода через Ethernet, просто на голом компе, без специальной программы, поднять как-то можно?
 
Я для примера делал следующим образом - запускал telnet на адрес проца с указанием порта 2533.
Засылал туда 00H 02H 00H 00H (ввод через цифровые клавиши с нажатым по моему Alt) - т.е. надо послать 00 - жмем с альтом 000 и т.д.
После чего тикеты благополучно валятся в терминалку.
Ну и через 30 сек станция пришлет 00H 08H (выводится в виде дурацких символов), и ей надо то-же заслать 00H 08H  - это проверка коннекта.
 
Формат такой-же как в файлах для внешнего аккаунтинга (только без строки заголовком как TAXA*.DAT файлах).
Барсум вроде может в реал-тайм забирать тикеты по Ethernet.
 
Барсум может, проверяли. Но его у меня нет  :( . Спасибо за инфу, попробую.
Страницы: 1
Читают тему