Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
релиз OmniPCX 9.0, где бы, как бы надыбить
 
С НОВЫМ ГОДОМ!

Подскажите плиз, где взять дистрибутив OmniPCX R9.0? Хочется иметь на всякий случай, да и поковырять на виртуалке хочется (пусть и ограничение в 30 дней без лицензии). Поставщик станции оставил только два диска с документацией и OmniVista 5. Можно ли где-то скачать? Спасибо.
 
Дистрибутив можно скачать на сайте Alcatel-Lucent, если вы имеете доступ.
 
Софт так просто не валяется (тем более и размер метров 500), обращайтесь к тем кто вам технику продавал - может поделятся.
 
Спасибо за ответ. Разве они (продавцы) не должны нам дистрибутив предоставлять, скажем так по умолчанию? В спецификации которую нам предоставили в разделе лицензии есть два пункта:
Software Licence Enterprise R9.0 и
OMNIPCX ENTERPRISE RELEASE R9.0
получается это только лицензия, а как же дистрибутив?
 
Это по сути лицензии. При заказе можно было заказать релиз на DVD-R - если такая строчка в заказе есть = тогда должны предоставить.
 
К сожалению станцию ставили до меня и вопрос а как жить дальше не возникал :) Поднял спецификацию, хех, нет там строчки о ДВД диске. Спросил поставщика по поводу диска, был послан дипломатическими методами :) Цитата: "Установить релиз может только специалист компании-партнёра Alcatel Lucent, окончивший  специализированные курсы." :)
 
А если попробовать просто купить одну эту позицию у поставщика? Так сказать, "ставить не будем, а просто для порядка"...?
 
Вот я так и написал ему в письме, для порядка, чтобы было на всякий пожарный :). К сожалению оплатить компания не сможет (ну не поймёт руководство зачем это нафиг нужно, всё же и так работает. Но изменения в конфигурацию, боевую, ты всё равно вноси. Потренироваться? ну ты уж как нибудь...). Готов сам за бакшиш (в виде алкогольного напитка) прикупить если б согласились :).
 
Из каких краев будете?
 
Масквач я :) В районе Речного вокзала офис.
 
Ну, хоть город совпал  :)
Могу писнуть на болванку, при случае встретимся - передам.
 
Спасибо всем кто откликнулся.  ;)
Страницы: 1
Читают тему