Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Помогите найти OXE R6.1-f2.500-6-i, i need help!
 
У меня на одной из станци стареньких полетел HDD, там стоял вот такой релиз OXE R6.1-f2.500-6-i-ru-c80s1 Business identification: R6.1
Release:DELIVERY f2.500 Patch identification: 6 Dynamic patch identification: i . Перекопали весь сайт АлкательБизнеспартнер, но там софт только от 8-й и выше версий доступен к скачиванию. Где можно найти версию такого софта. Буду очень признателен за ссылку или где его французы зарыли на Бизнеспартнере? Спасибо.
 
На ALU BPWS - нет. Кроме того, они не хранят все патчи.
У меня из F2 - есть только F2.502 (12, 15, 16, 26, 33, 33a).
Собственно могу предложить поднять софтец чуть выше (а Франк уже сказал что у него нет?).
 
У Франка если честно я не спрашивал, VAD, давайте если Вам не трудно, F2.502.33а тогда, я думаю хуже не будет. Ключи мои от f2.500 подойдут для F2.502? :-)). Если подойдут , то буду признателен за ссылку на скачивание.
 
Просто на unleashede видел запрос на аналогичный софт, на который Франк отвечал - что посмотрит.
Выложу - скину ссылку
Ключи по идее должны подойти
 
ок , буду ждать!
 
в PM
 
VAD, ссылку предоставили форумчане на f502, большое им спасибо, уже качаю. Также нашел на унлеашеде топик португальца на запрос аналогичного софта у Франка. Что самое интересно , топик датирован вчерашним числом и версия софта такая же как и у меня. Похоже на заговор Алкателя ))) .Написал Франку в PM, посмотрю что ответит.
 
Есть f2.500 -6i. Если ещё надо - пишите.
 
Цитата
etc пишет:
Есть f2.500 -6i. Если ещё надо - пишите
конечно нужно, пожалуйста , залейте куда-нибудь софт. На алкательунлеашед от Франка пока тишина, поэтому буду признателен за софт. С вашим софтом у меня точно все получится , с более новым еще не факт, что все взлетит как было.
Изменено: fedoseevka - 27.04.2016 19:40:24
 
Хотел бы выразить признательность всем форумчанам, кто пришел на помощь. Все завершилось 100% благополучно. Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему