Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Стационарный апп. + DECT в связке, объединение
 
Здравствуйте!
Подскажите, можно ли стационарный аппарат и Dect завязать на один номер?
 
Можно. В режиме тандем, но только "Родные" алкателевские телефоны.
 
Можно  попробовать через тандем(мы пробовали Панасоники,но точно результат не помню - давно это было), если нет - то через HUNT группу 100% будет работать
 
да, телефоны будут алкателевские. я уже копался с этим тандемом...
не пойму: надо создавать два одинаковых номера? допустим у меня есть стацион. зарег. телефон. есть трубка с другим номером. как их одинаковыми-то сделать... :(
я ставлю галочку в поле main set in tandem... все применяется успешно, но галочка пропадает.
спасибо.
 
Цитата
Vlad 46 пишет:
Можно попробовать через тандем(мы пробовали Панасоники,но точно результат не помню - давно это было), если нет - то через HUNT группу 100% будет работать

а номер будет один?
 
Стационарный аппарат д.б. мультилайн. Т.е. на цифровом аппарате д.б. созданы, по крайней мере, две кнопки Multiline со своим номером. Номер у них будет один, но на трубку по её номеру можно будет тоже звонить.
 
Стационарный телефон должен быть так-же алкателевским (цифровой или IP). Номер будет как у стационарного.
Изменено: TMC - 17.08.2011 12:33:29
 
Цитата
etc пишет:
Стационарный аппарат д.б. мультилайн. Т.е. на цифровом аппарате д.б. созданы, по крайней мере, две кнопки Multiline со своим номером. Номер у них будет один, но на трубку по её номеру можно будет тоже звонить.

получается, что у трубки будет и свой номер и плюс на нее можно будет звонить по такому же номеру как и у стационарного телефона?
 
Да.
 
на двух стационарных телефонах у меня сразу получилось сделать.
а вот телефон-турбка не хочет работь. аппараты алкателевские. 4039 и трубка 300 dect handset.
в стац. телефоне в поле main set in tandem поставить номер этого же телефона не получается, а на номер трубки ругается, что dect не может быть главным в тандеме.
соответственно на dect тоже самое.
 
аа... все получилось! надо было еще одно поле прописать!
всем спасибо!
Страницы: 1
Читают тему