Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

   RSS
Установка на win7(64), либо на win 2008
 
После установки сервера на win7(64) клиент пишет что не может подключиться к серверу. Кто устанавливал на данные 64 разрядные системы подскажите секрет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
JKS, если продолжите эксперименты с WIN 7 - имейте ввиду следующее:

на Windows 7, запускайте клиента первый раз в режиме 'Run as Administartor".

нужно для того, чтобы обновился файл 'jssecacerts'  в папке ProgramFiles\java\lib\security\

только после обновления клиент сможет соединится с сервером.

Если не помогает - удалить 'jssecacerts'  в ProgramFiles\java\lib\security\ и попробовать снова запустить с правами администратора.
У Дарта Вейдера в столе всякого навалено: карты разные галактик и портрет Гагарина.
 
Сегодня экспериментировал с установкой OmniVista 4760 5.2.01 на Windows 2008 R2 x64 RUS.
В итоге OmniVista заработала.
Рекомендации для установки OmniVista 4760 5.2.01 на WinServ 2008 R2 x64 RUS:
1. Необходимо установить Английский языковой пакет, иначе на русскую версию 2008 R2 мне не удалось поставить.
Англиканский языковой пакет я применил на текущую учетную запись и сделал по умолчанию для экрана приветствия и новых учетных записей.
После успешной установки OmniVista, я только для текущего пользователя вернул русскую локализацию. Когда я возвращал русский язык для экрана приветствия и новых учетных записей, OmniVista переставала работать.
2. Перед установкой нужно проверить, что имя пользователя, имя компьютера, пути до файлов дистрибутива и лицензии не содержат кириллицы, иначе может возникнуть ошибка при установке.
3. Пароль устанавливаемый в ходе установки должен быть 9 и боле символов.
3. Запускать клиент OmniVista 4760 после установки обязательно от имени администратора.
 
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, дистрибутив OmniVista 4760 5,2,01 где возможно найти и скачать?
У меня 5,1 не ставится на 64 разрядную систему Windows 10 Enterprise.
 
А лицензия позволит? Для какого релиза изначально приобретались ключи?
 
Цитата
dima0328 написал:
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, дистрибутив OmniVista 4760 5,2,01 где возможно найти и скачать?
У меня 5,1 не ставится на 64 разрядную систему Windows 10 Enterprise.
Где и всегда - на бизнес портале ALU. Если есть доступ туда.
 
Лицензия для версии 5,1. Читал, что должна подойти.
Бизнес портал ALU ранее не использовал и с ходу не нашёл. Это портал Alcatel ?
 
Цитата
vad написал:
Если есть доступ туда.
https://sso.ale-international.com/openam/cdcservlet?realm=/external&goto=https%3A%2F%2Fbusin...
 
Доступа нет.
Может есть какие-то ещё варианты найти релиз 5,2 ?
 
Попробую скачать - выложу ссылку в л/к.
 
Спасибо, а зарегистрироваться там возможно ?
Мне выдаёт The domain of your email address does not match the domain names allowed by your company.
Хотя пишу одинаковые почту и название компании.
 
Там договор нужен между Алкатель и вашей компанией, чтобы адрес попал в базу данных Алкатель. Пишите письма в Алкатель или их представителям.
 
Есть OmniVista R5.2.2.00.b.iso. Нужен ткой?
 
Уже скачал дистрибутив.
Спасибо участнику форума ТМС!
 
Цитата
dima0328 написал:
Доступа нет.
Может есть какие-то ещё варианты найти релиз 5,2 ?
Чаще всего - вы ведь у кого-то получаете/заказываете лицензии и т.п.? Чего бы не попросить у них софтец?
 
Те, у кого покупали лицензию, не занимаются больше оборудованием Алкатель. Поэтому пришлось здесь спрашивать.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему