Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Страницы: 1
RSS
Наследство ввиде OmniPCX office, утерян main key
 
Привет всем.
Досталось в наследство OmniPCX office. Руководство решило использовать эту АТС.
При включении станции, все в дефолтных настройках (а мне говорили, что работала)
Насколько я понял, кроме железа нужны лицензии.
Серийный номер CPU я знаю, а вот лицензий нет. Контакты с поставщиками утеряны.
Как мне можно помочь?
спасибо
 
Пишите номер процессора ( 8-ми значный код) и если вы в России получить ключи проблем нет. В другой стране нужно трясти местных дистрибюторов Alcatel.
А вообще если лицензии были, то они никуда не деваются даже при сбросе в заводские настройки. Если у вас есть софт для администрирования станцией (ОМС), то можно в разделе "Модификация" -> "Система" -> "Программный ключ" посмотреть если в полях "Главный программный ключ" и "Программный ключ CTI" имеются наборы символов - значит лицензии установлены и их можно увидеть нажав кнопку "Сведения".
 
CPU 00043a10

спасибо за быстрый ответ
 
Очередной раз убеждаюсь - больше одного вопроса задавать вредно.  :)
Вам было предложено - посмотреть - есть ли ключи
"в разделе "Модификация" -> "Система" -> "Программный ключ" посмотреть если в полях "Главный программный ключ" и "Программный ключ CTI" имеются наборы символов - значит лицензии установлены и их можно увидеть нажав кнопку "Сведения"."
Если есть (это текстовая строка, которую можно скопировать и сохранить).
 
Для начала, хотелось бы узнать, есть ли у автора темы программа для работы со станцией? Если есть, то какой версии. Может быть остались сохранённые ранее базы данных со станции. В них тоже можно посмотреть лицензии.
Судя по Id процессора, изначальный релиз станции - 3-й - 4-й.
 
Программных ключей нет (ни главного, ни CTI).

АТС досталась "за долги". Со слов директора, её эксплуатировали и она работала.
Искать сохраненные базы не представляется возможным.
У меня ОМС 510/14.1с, версия ПО R410/057.001.
 
Если можете зайти на станцию, попробуйте извлечь из бэкапа конфигурацию, может быть, там остались ключи. Путь: Data Saving & Swapping/ Commands/ Restore Immediate или: Сохранение данных и подкачка/ Команды/ Восстановить немедленно.
 
Цитата
etc пишет:
Если можете зайти на станцию, попробуйте извлечь из бэкапа конфигурацию, может быть, там остались ключи. Путь: Data Saving & Swapping/ Commands/ Restore Immediate или: Сохранение данных и подкачка/ Команды/ Восстановить немедленно.

Не помогло - ключей нет
 
Пишите в почту.
Страницы: 1
Читают тему