Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

   RSS
4018EE IP Touch поломался
 
Телефон был в режиме SIP. Когда я перевел его в NOE и изменил IP адрес, он перегрузился с сообщением ip/router mismatch @. Ничего невозможно изменить в меню после нажатия i #, только посмотреть настройки.
Кто-то сталкивался с таким? Может кто-то знает как другим способом сбросить настройки телефона в фабричные?
Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
см. на англицком форуме по поиску "IPTouch  password reset".
На www.alcatelunleashed.com ведь ходите
 
информацию нашел, попробую, отпишусь,
спасибо, vad !
 
Получилось!
После i123 подключился по телнету. там можно было менять параметры, но телефон упрямо не подключался. менять параметры через i# , кстати, тоже не давал. Через пару часов додумался дать ему reset soft и телефон вышел из комы! (reset hard , кстати, не помогал)

Спасибо всем за помощь!!
 
Добрый день всем.
У меня вот тоже поломался 4018ЕЕ. Правда ситуация другая. Телефон проработал, примерно 2 года, потом перестал - сейчас на экране no tftp response. Предвидя вопросы по сетевой части, отвечаю - телефон работал, адрес получал с внешнего DHCP, руками настройки вбивал, другой IP также вбивал, даже вылогинивал другой аппарат и пробивал адрес в поломаный, пробивал другой tftp (у меня несколько АТС) - результат один и тот же.
Это уже второй случай, но в первом случае аппарат был на гарантии, и нам его обменяли.
Есть какие-то варианты восстановить аппарат?
 
Ну не повезло... :( Возможно проблемы с флешкой в аппарате, но механизмов её реанимации не встречал.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему