Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 След.
Конфигурирование Preannouncement
 
Цитата
vad пишет:
В memory Read/ write/ Mics/ labels TonPrRng и TonPrCmp чего поставили?
по всем константам стоит 19.
Конфигурирование Preannouncement
 
К сожалению так и не получилось включить индивидуальное приветствие MSG1, MSG2. Перекопал документацию - только как записать сообщение в станцию. А как на него попасть - вроде указываешь номер абонента в Preannouncement Overview и ничего - идет обычный вызов, сообщения нет. Впечатление такое, что без АА все это не работает.
Запись разговоров
 
Может здесь проще использовать ОХО с PimPhony Pro и куча софтфонов, если так хотят. Покрайней мере запись разговора имеет место быть, связь с оутлуком, лотус-нотус тоже.
где найти
 
Вообще Alcatel рекомендует использовать софт ОМС или РМ5 не ниже версии софта станции (при этом соответствие цифр вовсе не обязательно). Буквально на днях столкнулся со станцией релиза 7.1 версия 52.007 включенной к оператору по SIP. Зашел на станцию ОМС 710.11 и вижу в настройках IP вместо SIP H323. Установил SIP, перезагрузил станцию, захожу и вижу опять H323 - вообщем время потерял, пока сообразил, что это глюк несоответствия ОМС и софта станции.
Конфигурирование Preannouncement
 
Станция ОХО R7.1 включена к Оператору по SIP. Необходимо установить приветствие компании.
Записал сообщения для дневного и ночного режима MSG1 и MSG2.
В Preannouncement Overview назначил их для внутреннего абонента 41 (станция маленькая, поэтому по просьбе заказчика установлена двухзначная нумерация) соответственно для двух временных режимов и на все дни недели и праздники - Before Call Distr.
В таблице DDI Number Modification назначил соответствие городского номера - внутреннему 41.
Вызов проходит, телефон звонит, но сообщение не проигрывается.
Попытался запихнуть сообщения в хант-группу и назначить ее в динамической маршрутизации 41 абонента. Сообщения проигрываются, но по окончании соединение обрывается.
В документации сказано, что можно назначить Preannouncement до 15 DDI номеров или на всю систему.
Вопрос тогда, как адресоваться к целой системе.
Лицензий на АА нет.
Изменено: TMC - 08.02.2010 03:27:17
лицензии
 
По идее можно загрузить любые чужие лицензии, но действовать они будут 30 дней и станция будет каждый день напоминать об этом.
сообщения с VM отправить на почтовый ящик
 
Pimphony PRO решает эту задачу достаточно легко. Единственно есть ограничение на количество пользователей и требует лицензий на каждого пользователя.
На DECT-е не работает "отбой"
 
Если внимательно посмотреть на трубку Alcatel 100 - то при звонке, нажав клавишу отбоя вы выключаете сам звонок, но не прекращаете вызов как таковой. То есть это функция трубки, а не станции. Мораль - ищите трубки с подобной функцией. :)
Оповещение, Количество вызовов
 
В закладке Система-разное -> Возможности функций -> Часть 4 -> Время до соединения без наушников - по умолчанию стоит 2,1 сек.
программируемые клавиши для разных клиентов, 40 keys module programming
 
Как вариант - назначение на консоль несколько кнопок супервизор виртуальных EXT на которые назначаются городские вызовы.
Инсталяция OmniVista 4760, Советы чайнику
 
Собственно один файл - лицензия для ОХО, второй для OmniVista 4760.
Устанавливаются обе части - клиент и сервер. Сервер забирает тикеты со станции, а с помощью клиента вы контролируете сам процесс.
На станции необходимо активировать саму процедуру сбора тикетов по каждому абоненту.
Это в общих чертах. Признаюсь сам еще ни разу не делал, хотя само решение продавал неоднократно. :)
Misc-clip/colp-не меняется отдаваемый АОН
 
Не факт, что оператор дает транслировать АОН (у меня был прецендент с Совинтелом - пока не пригрозили, что разорвем контракт - не чесались). Нужно смотреть в трассировке что от вас уходит.
Перезалить конфигурацию на новый процессор АТС
 
Может вы просто кодеки не сняли со старого процессора ?
Работа OXO с белым IP, необходимо вынести станцию из NATа
 
Я так понял, что Cisco хотят пристроить в другое место, типа съэкономить за счет Alcatel OXO - выйдет не дешево.
Напряжение в линии, для eZ32
 
Как вариант.
Раньше выпускались адаптеры к телефонам для спаренных линий. Суть проблемы заключалась в том, что на спаренной линии вызов шел с постоянной составляющей, которая блокировала соседнего абонента. Для советских аппаратов типа ТА68 и подобных постоянная составляющая была "По барабану" и они прекрасно звенели, но буржуйские аппараты, тот-же Panasonic, наотрез отказывались звонить. Вот для них-то и стали выпускать эти адаптеры, которые восстанавливали нормальную форму вызывного сигнала. Может и в этом случае вам поможет.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 След.