Уважаемые дамы и господа! Для вас сохранен старый форум по адресу http://forum.intersyst.ru

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Время на MAIN и STAND-BY CPU
 
Коллеги!
Время на MAIN и STAND-BY CPU отличается на 2 часа (STAND-BY +2 часа) и не выставляется одинаково.
R9.1 патч 41 таймзона выставлена EET. Проблема возникла после попытки засинхронизироваться по NTP. В результате каждые 4 часа время скачет. Синхронизация выключена, STAND-BY перегружался, MAIN пока нет, станция не маленькая и куча транзитных линков.
В чем может быть проблема? Как лечится?
Переадресация вызовов
 
Коллеги!
Столкнулся со странной ситуацией. Активизирую переадресацию на аппарате(не важно какую), на дисплее пишет что активизировано, а при звонке на этот аппарат вызов по переадресации не уходит. В чем может быть проблема?
DID по расписанию
 
Уважаемые All!
Может ли DID translator работать по времени? В рабочее время рутить внешние номера на одни внутренние, в остальное - на другие.
Hunting group & Voice guides
 
Коллеги!
Можно ли при звонке на HG пока все операторы заняты звонящему абоненту проговаривать что-то типа "Все операторы заняты, подождите пожалуйста"?
Перетекание
 
Ситуация следующая.
Есть TG NDDI, куда подключены ГСМ-шлюзы и есть TG E1 к оператору. Прикол в том, что при занятости всех шлюзов перетекание на TG E1 происходит если выходить на TG NDDI префиксом Professional TG With Overlapping, а когда через ARS, то не перетекает. В ARS руте прописан сначала NDDI потом E1.
В чем может быть проблема?
Память для CPU6/7
 
Какая есть альтернатива алкателевским SDRAM 128 Mb для процессоров при апгрейде на 9 релиз?
Изменено: Urri - 22.06.2010 15:36:37
Страницы: 1